Тяжелые студенческие будни

Среда, Октябрь 22, 2014 7:23

Тяжелые студенческие будни (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/studencheskie-budni.jpg)»»Не секрет, что студенческая жизнь хоть и весела, но достаточно трудна. Постоянная нехватка денег, времени на развлечения и личную жизнь… Но студенты – народ, который научился находить выходы и самых сложных ситуаций. Впрочем, сама студенческая жизнь – это и есть поиск выходов из безысходных ситуаций. Это, наверное, главное, что каждый студент должен научится за время, проведенное за вузовской партой. Все остальное – в нагрузку.

Если человек умеет находить выход из трудной ситуации – то он в жизни не пропадет. А то что ему усердно вдалбливали в голову на протяжении четырех или пяти лет имеет не очень большое влияние – все равно придется сначала набираться опыта. Что кстати многие и делают начиная со студенческой скамьи. Таким образом эти люди набираются необходимого практического опыта применения своих знаний.

Но ведь и учится то надо, без диплома studplus.ru/diplomnaja-rabota.php (http://studplus.ru/diplomnaja-rabota.php)»» очень трудно найти приличную работу, да и продвигать таких людей по службе никто впоследствии не будет. А времени на написание такой монументально работы все не хватает. Вот и приходится обращаться к специалистам, которые могут помочь в этом щекотливом деле.

Да что там диплом, когда даже курсовую работу studplus.ru/kursovaja-rabota.php (http://studplus.ru/kursovaja-rabota.php)»» не всегда получается написать вовремя. Причин для этого множество: личные, трудовые и т.д.

Особенно трудно приходится в тех случаях, когда курсовая работа по предмету, не имеющему никакого отношения к будущей специальности самого студента. Вот скажите, что толкового может написать студент технической специальности по предмету гуманитарного направления, которые ему сто лет не нужен? Нет, конечно, написать то можно, если ты не полный идиот, вот только зачем? Тратить свое драгоценно время на копание в различных первоисточниках, сидеть в библиотеке или даже просто в интернете, когда толку от этого никому не будет, а приобретенные таким образом знания никогда в жизни не понадобятся.

Таких примеров множество, и сами студенты в этом не виноваты. Такова уж на нас система образования. И пока ее не реформируют досконально, до тех пор у студентов будут требовать знаний, абсолютно никому не нужных.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько