Аэропорт и качество обслуживания

Среда, Октябрь 29, 2014 13:31

Аэропорт и качество обслуживания (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/boryspil.jpg)»»Можно ли оценить аэропорт? Естественно – можно. Давайте посмотрим, по каким критерия можно сделать такую оценку и на примере аэропорта Борисполь сравним теорию с практикой.

Что самое главное для аэропорта? Самым главным является возможность вылететь почти в любую точку мира без особых проблем. Такова сегодня наша жизнь, что тратить время на пересадки и ожидания в других аэропортах никто не желает. Естественно, найти воздушный порт, который бы обеспечивал беспересадочный перелет в любой город мира невозможно, но в основные города мира рейсы у солидных воздушных врат должны быть. Найти авиарейс с аэропорта Борисполь (http://mustgo.aero/articles/aeroport-borispol-krupneyshaya-vozdushnaya-gavan.html)»» во все части мира можно без особого напряжения. Ведь самолеты отсюда отправляются по более чем сотне направлений.

Следующим критерием оценки качества аэропортов возьмем их удобное расположение. Ведь никому не охота, по несколько часов добираться до самолета в неудобных условиях, так и опоздать недолго, а сидеть часами в самом здании воздушных врат – тоже не лучший вариант. Если оценить в этом плане аэропорт Борисполь, то ему можно поставить твердую пятерку. Расположен он в 18 километрах от столицы Украины. Добираться можно самыми различными и для каждого удобными способами. Есть скоростное шоссе, по которому можно доехать на собственном транспорте (а потом оставить его на недорогой стоянке), а можно и воспользоваться услугами такси. Также к аэропорту курсирует от Южного железнодорожного вокзала специальный автобус. Это очень удобно для жителей, которые прибывают с других городов.

Еще одним плюсом каждого уважающего себя аэропорта является возможность для пассажиров заказывать билеты через интернет. Если даже железная дорога предоставляет такой сервис, то аэропорт тоже должен. Что касается Борисполя, то тут в этом плане все на высшем уровне.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько