Второй раз замуж: выбираем платье для невесты

Среда, Октябрь 29, 2014 7:29

Второй раз замуж: выбираем платье для невесты (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/vtoroy-brak.jpg)»»Конечно, каждая невеста мечтает выйти замуж один раз и счастливо. Однако жизнь непредсказуема и порой подбрасывает нам различные сюрпризы. Сегодняшняя статья будет актуальной для невест, которые выходят замуж второй раз.

Какое платье стоит одеть невесте, которая второй раз собралась под венец?

Единогласного мнения, что именно стоит одевать невесте для второго брака нет. Так и должно быть, ведь второй раз под венец люди как правило идут после 30 лет. К этому времени похвастаться идеальной фигурой могут очень и очень немногие, к тому же существует большой шанс, что у женщины уже имеются дети. Все эти детали сильно влияют на выбор платья, поэтому вполне естественным будет посетить свадебный салон (http://казань.молодожены.рф/каталог/свадебные-салоны)»», где специалисты помогут подобрать фасон, который будет наиболее подходящий для невесты.

Что же касается цвета самого платья, то много людей придерживаются мнения, что оно не должно быть белым, ведь белое – символ невинности, а какая может быть невинность, если брак уже второй по счету. Тут нужно отметить, что у многих, даже впервые выходящих замуж, белого платья не было. Так что это дело вкуса, времена идут, традиции меняются, держаться за старое, только потому, что так бабушки говорят, не совсем уместно и разумно.

Большинство молодоженов, которые связывают свою судьбу второй раз, предпочитают обходиться скромными торжествами и небольшим бюджетом. Поэтому свадебное платье с пышным низом для них будет скорее всего неуместным. Если же торжества предполагаются большие, будет множество гостей – то пышный низ у платья вполне допустим. Хотя сегодняшние модели имеют столько фасонов, что без консультации специалиста разобраться трудно даже самой искушенной невесте. Как я уже писал выше – в таких случаях вам прямая дорога в свадебный салон.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько