Полезен ли батут для взрослых?

Пятница, Ноябрь 28, 2014 8:58

Полезен ли батут для взрослых? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/11/batut.jpg)»»В наше время высоких скоростей и высокого темпа жизни бывает сложно найти пару часов на посещение фитнес-зала. Те, кто не хочет томиться в пробках по дороге туда и обратно, предпочитают заниматься дома, для чего приобретают различные компактные тренажеры и спортинвентарь. Выбор, как правило, зависит от финансовых возможностей человека и площади его жилья. Сегодня среди владельцев небольших квартир набирают популярность мини батуты (http://minibatuty.ru/)»» — приспособления, позволяющие проводить тренировки, добавляя в них элемент игры.

Вверх — к здоровью и хорошему настроению

Если вы хотя бы раз наблюдали за детьми, прыгающими на батуте, вы могли заметить, с какой искренней радостью они резвятся на упругой поверхности. Их лица сияют счастьем, а тела принимают в воздухе самые причудливые позы. Они играют, не подозревая о том, что прыжки на батуте способствуют улучшению работы ЖКТ, кровеносной и дыхательной систем, стимулируют укрепление вестибулярного аппарата, повышают выносливость, тренируют все мышечные группы и выравнивают психоэмоциональное состояние. Дети просто наслаждаются возможностью воспарить в воздухе, и взрослые тоже могут себе это позволить.

Занятия на батуте способны заменить утреннюю пробежку. Если вы живете в густонаселенном районе, где нет нормальных условий для бега или фитнес-центров, вам поможет мини батут купить (http://minibatuty.ru/)»» этот спортивный инвентарь стоит еще и потому, что он занимает очень мало места. Даже если у вас не хватает времени на полноценную утреннюю гимнастику, вы всегда сможете выделить пять минут для того, чтобы попрыгать на батуте.

Правильно подобранную модель смогут использовать как взрослые члены семьи, так и малыши. Практически все модели имеют разборную конструкцию и могут храниться за шкафом или под кроватью. Это качество позволяет брать их с собой на загородный пикник или на дачу, выносить на улицу для детских игр.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько