Стилистика дизайна интерьера – как выбрать?

Вторник, Январь 27, 2015 16:21

Стилистика дизайна интерьера – как выбрать? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/01/disain.jpg)»»Не будем напоминать о том, что ваш дом – это ваша крепость, ведь это итак очевидно. Дом служит в качестве укрытия от внешней суеты и заодно является местом, где можно хорошенько отдохнуть (одному или с семьей) или же организовать шумную вечеринку (и пригласить множество друзей). Следовательно, дом должен полностью отвечать всем вашим требованиям, отражать ваш характер, индивидуальность, а также позволять использовать его в ваших целях. Именно поэтому, прежде чем приступать к ремонтным работам, тщательно продумайте будущий дизайн интерьера и подберите его стиль.Дизайн студия (http://vg-group.com/)»» «vggroup» в случае необходимости сможет помочь вам с выбором.

Вообще, стиль дизайна интерьера является образом или идеей, которая наглядно отображает ваш образ жизни и ваш личный вкус. Еще на этапе подготовки к ремонтным работам очень важно подумать о концепции интерьера. Ведь все вопросы, которые связаны с выбором цветовой гаммы, перепланировкой, покупкой декоративных элементов, мебели и аксессуаров будут полностью зависеть от концепции дизайна интерьера, которую вы выберете.

Сейчас хотелось бы дать вам несколько советов, связанных с выбором дизайна интерьера. Начнем с эстетики и функциональности. В процессе разработки и создания дизайна необходимо максимально четко сбалансировать функциональность интерьера и ваши личные предпочтения и пожелания. При этом необходимо еще и учитывать количество человек, которые будут находиться в помещении (придется грамотно расставлять спальные места, обустраивать комфортные зоны и места отдыха). Подробнее об этом можете почитать на сайте http://vg-group.com/ (http://vg-group.com/)»».

Теперь о цене. К сожалению, цена в наше время все еще имеет далеко не последнее значение. Поэтому заранее сориентируйте себя и своего дизайнера по бюджету, ведь это будет очень важно при выборе отделочных материалов, включенных в проект. Но при этом не пытайтесь делать упор на дешевые материалы, ведь если будет страдать качество, абсолютно все потраченные средства окажутся просто потерянными.

Габариты квартиры тоже влияют на выбор дизайна. При выборе стилистики интерьера необходимо учитывать различные показатели – возможность перепланировки, площадь квартиры, размеры проемов окон, высоту потолков. Для создания многих стилей интерьера требуется масса свободного места. Поэтому, вы должны будете либо предусмотреть расширение пространства, либо вообще отказаться от выбранного стиля и перейти к другому варианту.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько