Важность типа женской фигуры при выборе свадебного платья

Четверг, Февраль 12, 2015 22:19

Важность типа женской фигуры при выборе свадебного платья (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/svadebnoe-platie.jpg)»»То, что для невесты свадебное платье является одним из самых главных атрибутов – никого не удивляет. С самого детства девушки представляют себя в этом наряде, примеривают его мысленно не один раз. Но выбор платья напрямую зависит от фигуры, которая сложится у невесты ко времени этого самого торжественного и желанного события в ее жизни.

Сделать наилучший выбор для свадьбы вам поможет производитель вечерних платьев в России«». Большой ассортимент, широкий выбор материалов и аксессуаров порадуют каждую красавицу.

Выбор свадебных платьев очень большой и остановится на чем-то конкретном очень трудно. Если не считать пожеланий самой невесты, финансового состояния, то самым важным после этого будет угадать такой фасон платья, которое идеально подойдет к фигуре. Поскольку теперь можно не просто купить готовое платье, но и заказать его пошив специально, нужно учитывать и комплекцию невесты. А какие собственно виды фигур бывают у невест?

  1. «Груша» или фигура типа «А». Отличается пышными бедрами, которые намного шире, чем размер плеч, при этом обладает довольно тонкой талией.
  2. «Перевернутый Треугольник» или фигура типа «V». Тут все наоборот. Плечи довольно широкие, талия узкая, бедра тоже не очень широкие, и все это при длинных ногах.
  3. «Песочные часы» или фигура типа «Х». Такая женская фигура считается идеалом. Ее обладательницы имеют одинаковой ширины плечи и бедра при четко очерченной талии.
  4. «Яблоко» или фигура типа «В». У обладательниц таких фигур бедра и ноги очень стройные, но четко выделить талию у таких женщин просто невозможно.
  5. «Прямоугольник» или фигура типа «Н». Плечи, талия и бедра у таких женщин одинаковой ширины, из-за чего, собственно и произошло название данного типа.

Думаю, каждая невеста знает все тонкости своей фигуры, и даже несмотря на некоторые недостатки, сможет правильно подобрать для себя свадебное платье, которое только подчеркнет все ее достоинства и надежно скроет некоторые недостатки.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько