Брондирование волос, сахарная депиляция — цена в салоне красоты

Суббота, Февраль 28, 2015 3:12

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/images13.jpeg)»»С незапамятных времен остается неизменным желание женщины выглядеть как можно лучше. Но наверное ничто не изменит так ярко внешность дамы, как ее волосы. Поэтому к разработкам парикмахеров — стилистов всегда обращено пристальное внимание. И одна из недавних новинок этой сферы, брондирование волос, устойчиво удерживает сейчас лидирующие позиции в своей области. Метод брондирования представляет собой многоцветное сложное колорирование, максимально приближенное к натуральному цвету волос. И его сейчас предлагают во многих салонах красоты.

Брондирование волос цена«» зависит от типа выбранного окрашивания и длины волос. Выполнять же данный вид окрашивания могут только профессионалы. Ведь идеальное брондирование — это грамотный подбор цветовых сочетаний и распределение в схематическом порядке разных оттенков по прядям. Также брондирование волос цена складывается с учетом исходя из выбранных красителей.
Но конечно, для того чтобы выглядеть ухожено необходимы и многие другие вида ухода, среди которых сахарная депиляция. Для проведения данной процедуры, мастера на огне готовят специальную смесь — шугаринг. Для достижения оптимального результата, депиляцию проводят наряду со средствами замедляющими рост волос. Сахарная депиляция«» отличается высокой эффективностью и полной безопасностью. Данный метод подходит и для дам с чувствительной кожей, а также для тех, кто страдает варикозным расширением вен. И главное, депиляция сахаром не вызывает аллергии и проводится при температуре тела, поэтому исключает появления пупырышек и покраснения кожи. Но если говорить о конечном результате, то рост волос по окончании данной процедуры не происходит в течение двадцати дней и это минимум.
Стоит подчеркнуть, что депиляция сахарной пастой, также как и брондирование волос можно доверять только проверенным специалистам. Так как это очень ответственная, ювелирная работа. Процесс удаления волос сахаром выглядит следующим образом: из растопленного сахара делают комочек, и раскатывают его до образования равномерного слоя сахарной массы. После нанесения на кожу, паста отрывается наряду с волосами. Правда существует несколько видов паст, применяемых на разных участках кожи. Но вернемся к брондированию волос, рассмотрим некоторые его преимущества. Надо отметить, что под термином «брондирование» скрывается сочетание блонд-оттенка и коричневого цвета на одних волосах. Благодаря получившемуся оттенку, лицо становится гораздо привлекательнее и моложе. Также брондирование позволяет скрыть седину. Давно известно изречение «сила женщины кроется в ее красоте». И на сегодняшний день, раскрывается все больше уникальных «секретов» позволяющих отлично выглядеть в любом возрасте.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько