Идеальное женское лицо

Вторник, Март 3, 2015 3:48

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images16.jpeg)»»Включите воображение и представьте женщину с идеальным, по вашему мнению, лицом. Как вы думаете, что именно делает ее лицо идеальным? Может косметика, или улыбка? И то, и то верно. А также не исчезающая полуулыбка и, в итоге, удовлетворенное, открытое, выражение лица.

Чтобы понимать, как выглядит ваше лицо, каким его представляют и запоминают люди вокруг вас, необходимо спросить у себя: «Как вы оцениваете свои фотографии с друзьями, коллегами, особенно внезапные, когда вы не подозревали, о том, что вас фотографируют?». Наверняка, у вас сразу созреет ответ: «Ну как же так, мамочка моя родная? Что за ужасная, обиженная, сонная физиономия?».

В действительности, это ваше лицо, и оно же ваш брат. Почему же вы не всегда хотите узнавать себя на фотографиях и не желаете признаваться, что ваше выражение лица как раз такое, унылое, злое, угрюмое, обиженное? Можете называть как вам заблагорассудится, но все равно, у окружающих вас людей будет закрадываться мысль о том, будто они должны вам кругленькую сумму денег. И естественно, что с такими неприятными ощущениями, они попросту будут от вас сбегать.

Но почему же вы так не хотите себе признаваться? Этому есть одна весомая причина. Все потому, что когда вы приближаетесь к зеркалу, то автоматически меняете свое лицо. Сразу вырисовывается небольшая улыбка, вы начинаете играть с собой, вы нравитесь себе, начинаете проявлять кокетство. Вы себя любите, и это совсем неплохо. Но стоит вам отвернутся от зеркала, это умиленное выражение исчезает с вашего лица, вы меняетесь, но сами об этом не подозреваете. Так в чем же причина того, что открытое, милое, хорошее выражение лица вы дарите только своему зеркалу, а другим нет?

Если вы все-таки смогли понять свою ошибку, то необходимо придать мимике вашего лица дисциплинированности. Всегда думайте о своем лице, тренируйте его, иначе быстро забудете обо всем выше сказанном, и будете продолжать ходить с мрачным, угрюмым лицом.

Необходимо расслабить мышцы лица. Рот и глаза должны быть в состоянии полуулыбки. Что бы веки приоткрылись, немного приподнимите ваши брови. Но есть одно условие – все это должно быть естественно. Голову нужно приподнять, смотрите уверенно вперед. Именно в таком состоянии должно находится ваше лицо постоянно.

Ходить с таким лицом немного сложно поначалу. Необходимо долго следить за этим.

Но есть плюс – люди начнут к вам тянутся. Также в женщине, у которой довольное, естественное выражение лица, окружающие видят женщину с полной красок, восхитительной и яркой жизнью. Огромный интерес начнет проявлять мужской пол.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько