Клоун на дом — персональный клоун детям!

Среда, Март 4, 2015 4:58

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images20.jpeg)»»Сделайте праздник для вашего ребенка незабываемым. Наполните его сказочный мир невообразимыми ощущениями и волшебством, тайнами и чудесами.Компания предоставляет к вашим услугам покорного слугу и развлекателя, клоуна на дом. Ведь каждый родитель стремится не просто поздравить своего малыша, а то и нескольких сразу, а влить в его жизнь эликсир радости и счастья, наполнить ее невообразимыми ощущениями и положительными эмоциями. А ведь радостный и счастливый ребенок будет себя не просто здорово чувствовать, а будет уверенно шагать по жизни, постоянно устремляясь вперед. Клоун на дом«» – это не просто детский «Воспитатель» с парой смешных шуток в кармане, а это еще и  волшебник, сказочник, фокусник и невероятный выдумщик.

Клоун на дом«» – лучшие моменты жизни

Клоунская программа включает множество интересных и незабываемых конкурсов, которые абсолютно все будут проходить в сопровождении сказочных чудес. С хорошим клоуном маленький зритель сможет увидеть кролика, который выскакивает из пустой шляпы или мешка, или как волшебник достает из рукава настоящие куриные яйца. Но этими, казалось бы, простыми и одновременно сложными трюками выступления не заканчиваются, потому что он мастер своего дела. Дети при этом будут сиять своими маленькими и изумленными глазками, а после ухода клоуна они вам еще долго будут рассказывать про шутки и трюки фокусника.

Клоун на дом это не просто программа выступления актера, это интересное и насыщенное времяпрепровождение, в котором будут участвовать абсолютно все присутствующие, даже родители. Потому что в процессе выступления клоуна на дому то и дело будут проходить всяческие развлекательные конкурсы с вручения ми призов и наград, возможно даже медалей.

Самое интересное для детей будет внезапное появление питомца, в роле которого может быть огромный кот или заяц, вылезающий из пустой шляпы. Но на этом выступления не закончатся, потому что именно клоуны являются необычайными мастерами мыльных пузырей и представлений из них. Из них они могут построить все что угодно, а какое же будет счастье для ваших детей, вы в этом сами убедитесь. Можно даже очутиться в самом пузыре, если того захочет волшебник. Также клоун является невероятным мастером по жонглированию чем угодно, фокусником иллюзионистом и просто сказочником.

Закажите клоуна по телефонам: +7 (495) 999-3-007, +7(929)984-9-544.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько