Правила энергетического магнетизма: привлекаем мужчин – полезные советы

Среда, Март 4, 2015 7:48

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/03/images22.jpeg)»»Замечали ли вы, что в большинстве ситуаций мы получаем именно то, чего заслуживаем, а не то чего хотим? Все, что мы имеем в жизни, притягивается к нам по принципам энергетического магнита. Так как же привлечь в свою жизнь своего мужчину? Ответ прост – правильно настроить свой особенный внутренний магнит.

В первую очередь вы должны понять, какого именно мужчину вы хотите привлечь в свою жизнь. Мысли мужчин очень прямолинейны и четки. Подумайте, что вы хотите, чтобы он ценил в вас в первую очередь. Если вы хотите, чтобы мужчина любил ваш ум и креативность, не стоит сразу завлекать его шикарным телом. Пусть оно будет неожиданным и приятным бонусом к вашему основному достоинству.

Старайтесь придерживаться своих требований при оценке каждого кандидата. Ведь вы наверняка не раз замечали, что с легкостью прощаете своим избранником несоответствие с пунктами о вашем идеальном мужчине. Это огромная ошибка ибо в этот момент ваш энергетический магнит перестает работать и вы всецело попадаете под влияние энергии мужчины.

Но не в коем случае не мешайте мужчине вас завоевывать. Мужчина, прежде всего, воин и добытчик. Станьте его заслуженной добычей. Не бросайтесь на шею первому приласкавшему вас. Даже если этого очень сильно хочется. Даже если это ваш олицетворенный идеал.

Не старайтесь угодить ему во всем, стать удобной для него. Оставайтесь собой. Старайтесь остаться той, на которую он обратил внимание. Иначе позже неизбежно возникнут претензии начинающиеся словами: «Ты стала другой».

Помните золотое правило: «В девушке всегда должна быть загадка». Пусть он до гроба не поймет, что же именно он любит в вас больше всего. Но постарайтесь также понять его и раскрыть для себя полностью. Если вы этого достигли, не стоит об этом уведомлять мужчину. Пусть остается в сладком неведении.

Старайтесь построить ваши отношения так, чтобы именно ваши желания исполнялись в первую очередь.

Если вы боитесь, если вам сложно ждать решительных действий с стороны сильного пола, стоит внимательно посмотреть на уровень своей самооценки. Возможно, он далек от желаемого. Работайте над своей самооценкой. У неуверенной в себе женщины очень слабый, практически нулевой уровень энергетического магнетизма.

Все в ваших руках. Запомните главное правило энергетического магнетизма – мы притягиваем в свою жизнь то, что уже есть в нас.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько