Три золотых рецепта

Суббота, Апрель 18, 2015 19:16

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images8.jpeg)»»На протяжении многих лет, представительницы женского пола стремятся уберечь свою кожу. От различного негативного влияния, стараются продлить свежеть кожи как можно дольше. Для некоторых женщин красота – предмет неуважительной заботы. И оптимальное решения получить желаемый результат. Это использовать желатиновые маски.

Такие маски пользуются успехом. Благодаря тому, что они приносят необычайный эффект. У них есть два основных плюса.

1. Применение – минимальное время.

2. Затраты – невелики.

Эти качества существенно облегчает их применение. Кто не пребывал такие маски, мы рекомендуем вам испытать такое волшебное средство.

«Золотые рецепты»

№ — 1.

Для увядающей кожи

Для питания кожи вам необходимо:

1. Желатиновые гранулы – 1 ч. ложка.

2. Вода.

Этап первый:

Воду отфильтровать, и ею залить желатин. Оставим маску до тех пор в мыске, пока она хорошо не набухнет. Когда маска будет готова, добавить один банан. Его необходимо предварительно пропустить через блендер, для образования пюре. Ждём пока маска остынет, и наносим на лицо.

Маску наносят равномерно. Длительность процедуры – 30 мин. После чего снять маску, при помощи ватного диска.

Этап второй:

Заварить зелёный листовой чай. Смочить в нём тампон, и протереть лицо после маски. Это необходимо для лучшего очищения пор.

3. Молоко – кислое.

Применение:

Желатин растворить в дистиллированной воде. В эту массу добавить ложку молока. В альтернативном варианте, вы можете применять «Простоквашу».

Для жирной кожи, в эту смесь положить 5 грамм муки высшего сорта. При сухой коже, овсяные хлопья. Предварительно их прокрутить через блендер. Все ингредиенты перемешать.

Перед нанесением маски, лицо увлажнить кремом. И только после этого равномерно распределить приготовленную маску. Маска должна хорошо высохнуть на вашем лице. И только потом можно смывать. Во время высыхания, старайтесь не разговаривать. И не выполняйте лишних движений.

Если после маски появилось покраснение. Приготовить ромашку, и протереть лицо.

№ — 3.

Смягчающая маска

Подобным образом, двум приведённым способами растворить желатин. В отдельной ёмкости смешать: глицерин 2 ч. ложки, 4 ст. л. дистиллированной воды плюс 2 ложки. мёда. Ингредиенты перемешать, вылить в банку и закрыть капроновой крышкой. Оставить в тёпленьком месте на час.

Применение:

Равномерно нанести на лицо при помощи деревянной палочки. Оставить маску на 30 минут. Затем смыть раствором ромашки.

При регулярном применение масок, ваша кожа будет здоровой, свежей. Также вы сможете приобрести омолаживающий эффект.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько