Статья на тему рецепты красоты

Четверг, Апрель 30, 2015 20:06

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images28.jpeg)»»»Медовое наслаждение для вашей груди»

Пчелиный мёд – это много витаминный, уникальный продукт, в котором содержится много полезных для организма компонентов. Его используют как прекрасное и эффективное противопростудное средство, мёд вкусен в качестве десерта. Помимо этого, мёд широко используется в косметологии для приготовления различных масок для тела, в том числе и для груди.

Если вы столкнулись с проблемой потери упругости груди, не отчаивайтесь. Маски из мёда улучшают состояние кожи, кровообращение, сухость и потерю упругости, отлично питают кожу и увлажняют её.

Ухаживать за своим бюстом нужно каждый день, делая питательные процедуры. Медовые маски сделают кожу груди и декольте эластичной, более упругой, устранят сухость и придадут ей молодость и свежесть.

Медовые маски нужно делать из свежего, жидкого, натурального продукта. Если же у вас есть только густой мёд, вы можете им воспользоваться, предварительно растопив его на водяной бане. В состав медовых масок всегда входит второй компонент: молоко, банан, дыня, глина, а также овсяные хлопья. Любая приготовленная вами маска, аккуратно выкладывается на грудь (зону декольте), примерно 15 минут выдерживается и смывается тёплой водой. Затем просушиваем кожу и увлажняем питательным кремом или маслом.

«Медово-банановая» маска хорошо сохраняет упругость груди. Для питания, увлажнения и подтяжки отлично подойдёт маска «молоко и мёд». Дыня с мёдом прекрасно пропитают кожу витаминами, сделают её эластичной, свежей и упругой.

Рецепты вашей красоты и медовое наслаждение для груди

Маска «молоко и мёд»

Смешайте 5 ложек мёда и молока. Полученную смесь нанесите на грудь. В результате кожа подтянута, насыщена разными витаминами.

«Медово-банановая» маска

Средний банан измельчите в блендере, и смешайте с несколькими ложками мёда (4). Результат будет виден уже в результате нескольких применений.

Маска «мёд с овсяными хлопьями»

Две ложки (столовые) измельчённых овсяных хлопьев соединить с тремя ложками мёда, тщательно перемешать и нанести на грудь. Овсяные хлопья имеют много витаминов, которые способствуют регенерации клеток. Результат ухоженная и молодая кожа.

Упругая и красивая грудь – это ценность женщины, за которой нужно следить и уделять должное внимание. Подтянутая и ухоженная грудь всегда привлекает к себе внимание мужчин.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько