Чем уникален ювидерм гидрейт и как его следует использовать?

Четверг, Май 7, 2015 3:37

IMG_5993-1_big (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/IMG_5993-1_big.jpg)»»В сфере косметологии прекрасно зарекомендовали себя американские производители средств для омоложения кожи. Среди них есть широко известная компания «Аллерган», которая выпускает ювидерм гидрейт (http://zer.ru/juvederm-hydrate-sovremennyj-preparat-dlja-biorevitalizacii)»» для биоревитализации. Основным веществом препарата так же, как и у филлеров, является гиалуроновая кислота. Однако его называют инъекционным внутридермальным имплантатом. Отличие заключается в краткосрочном эффекте, но, несмотря на это, препарат довольно популярен.

Уникальность состава препарата

В составе ювидерм гидрейт содержится гиалуроновая кислота, чья молекулярная масса составляет 2500 кДа. Именно от величины молекул вещества зависит длительность эффекта инъекции – чем больше их масса, тем больше времени требуется на расщепление. Ещё одним важным отличием инъекционного имплантата является наличие в его составе антиоксиданта маннитола, который выполняет следующие функции:

  • усиливается прочность клеточных мембран и их стойкость к воздействию свободных радикалов;
  • замедляется распад молекул гиалуроновой кислоты, поэтому длительность эффекта после инъекции увеличивается втрое.

Правила проведения инъекций

Биоревитализация должна проводиться квалифицированным врачом-косметологом, который знает, как необходимо вводить инъекции, подбирать препараты для каждого клиента. В противном случае можно не только не достичь желанного эффекта, но и испортить внешность человека. Упаковка с ювидерм гидрейтом вскрывается при клиенте. На ней должен быть указан срок годности и номер партии препарата.

Инъекцию вводят в мезодерму либо в область границ между дермой и эпидермисом. Именно при такой глубине введения препарата действие гиалуроновой кислоты будет максимальным. Кроме того, значительно снижается риск травматизации сосудов и образования гематом.

Ювидерм гидрейт (современный препарат для биоревитализации) (http://zer.ru/juvederm-hydrate-sovremennyj-preparat-dlja-biorevitalizacii)»» выпускается в ёмкостях объёмом 1-3 мл, но необходимое количество определяется врачом-косметологом, исходя из состояния кожи, желаемого результата, области применения и способа введения. Опытный специалист способен экономить препарат и при этом качественно выполнять работу. Настоятельно рекомендуется обращаться к проверенным косметологам, например, по рекомендации знакомых.

Перед проведением процедуры необходимо тщательно обработать кожу, чтобы не занести инфекцию при её прокалывании. Обработка заключается в снятии макияжа и обезжиривании антисептиком.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько