Где лечится? В Европе!

Пятница, Июль 15, 2011 18:30
Где лечится? В Европе! (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/07/europa.jpg)»»

Где лечится? В Европе!

Все больше наших соотечественников становятся пациентами западноевропейских клиник. Отныне туристические операторы могут обеспечить лечения украинцев в Европе без трудностей. Но, конечно, такое себе могут позволить не все.

Обычно украинцы едут на лечение в Великобританию, Францию, Израиль, но чаще — в Швейцарию и Германию.

Системы здравоохранения этих двух стран имеют больше доверия у людей во всем мире.  Чтобы оформить запрос на лечение за границей, надо принести в турфирму копии медицинских документов. Затем сотрудники фирмы находят украинского специалиста, который еще раз проведет бесплатное медицинское обследование пациента.

Залог успешного лечения – отличная диагностика, а она не возможна без качественного медицинского оборудования (http://amsat-kovert.ru)»». Не очень многие фирмы могут похвастать успехами на этом поприще. Поэтому выбор такого оборудования нужно делать исходя из репутации и достижений фирмы.

После обследования посылают все данные в консульство страны в Украине. Там открывают визу, и турфирма устраивает тур. Параллельно оформляют приглашение от заграничной клиники, куда едет лечиться человек. Конечно, надо иметь заграничный паспорт и подтверждение того, что вы работаете.

Трудно сказать, сколько времени будут оформлять документы, это зависит от каждого отдельного случая. Но такая услуга набирает популярность. Едва не ежедневно люди едут на лечение во Францию, Великобританию, Германию, Швейцарию и другие страны.

Некоторые консульства более лояльны к тем людям, которые планируют лечиться в их стране, чем к обычным туристам. Например, Германия дает разрешение на ускоренное оформление виз людям, которые имеют приглашение от клиник на обследование или операционное вмешательство.

Большинство людей едет лечить сердечные и онкологические заболевания. Также немало — просто проверить состояние здоровья. Диагностика в Германии обходится приблизительно в 2500 долларов за 5 дней обследования.

И хотя медицина в Украине развита не хуже, чем в Европе, но уровень тамошнего технического оснащения неизмеримо выше и методики совершенные.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько