Восхитительная маска для волос

Пятница, Май 8, 2015 3:39

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images17.jpeg)»»Восхитительная маска для длинных, густых, здоровых локонов, которые будут попросту источать привлекательность. Активные ингредиенты средства придадут волосам силу, активизируют функционирование и рост корней, улучшат работу сальных желез, под питают и укрепят структуру волосков. Маска предусмотрена для оздоровления корней и прикорневых частичек волос. Применять необходимо через день в течение месяца. Затем курс можно провести повторно с перерывом на неделю. В качестве профилактики эту маску следует применять единожды в неделю. Средство подходит для всякого типа волос, но при этом имеются противопоказания, касающиеся кожного покрова. К примеру, если у вас имеются чересчур сильные раздражения и травмы кожи головы, от применения этого средства лучше всего отказаться. Обладательницам жирных прядок желательно добавлять в масочку лишь один яичный белок.

Для приготовления препарата вам понадобится:

чайная ложка настойки жгучего перца;

куриное яйцо;

столовая ложка бальзама, подходящего именно вашему типу волос.

Это средство значительно отличается от прочих масок на основе перцовой настойки в первую очередь способом использования, а также тем, что бальзам, входящий в состав препарата, смягчает воздействие компонентов, устраняет жжение, действует постепенно, однако чрезвычайно результативно.

Перемешайте подходящий вашим локонам бальзам и одно яйцо, добавьте в смесь перцовую настойку. Хорошенько размешайте компоненты — средство должно получиться не слишком густым. Наносить эту маску весьма легко, поскольку средство не растекается и отлично распределяется.

Затем при помощи кисти для окрашивания волос либо зубной щетки нанесите маску на корни прядок и прикорневую зону.

Средство следует подержать на локонах 15-20 минут, заранее надев полиэтиленовую шапку и утеплив махровым полотенцем. Не держите средство больше 20 минут, поскольку входящее в маску яйцо может просто затвердеть на прядках и смыть его будет намного тяжелее. Спустя указанное время ополосните волосы под прохладной проточной водой. Пользоваться шампунем не нужно. После снятия маски вы еще какое-то время будете ощущать тепло от настоя жгучего перца.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько