Сохрани свою молодость посредством массажа!

Четверг, Май 14, 2015 18:30

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images37.jpeg)»»Люди, занимающиеся спортом, отлично понимают всю ту пользу, которую приносит массаж. Благодаря ему сохраняются человеческие молодость и энергия. Наше тело – как безупречно налаженный механизм. Но даже такой механизм нуждается в уходе. И массаж – один из его видов.
Несмотря на очевидную пользу массажа сравнительно немногие люди уделяют ему должное внимание. У большинства же – банальная отговорка о нехватке свободного времени… Помилуйте, а на телевизор и бесполезную болтовню время находится?! Так не пора ли расставить приоритеты? Помните, что на полноценный массаж Вашего тела в день необходимо потратить не более 45 минут – а это практически ничего!

(http://aurveda74.ru)»»
Если у Вас какое-либо инфекционное заболевание, от массажа следует отказаться до полного выздоровления. И ни в коем случае не массируйте расширенные вены!
Для непродолжительного короткого массажа достаточно будет 20 минут, полный, как было указано выше, составит 45.
Обычно массаж выполняется с использованием специального косметического масла на основе оливок либо миндаля. Изредка добавляют сок лимона.
Перед тем, как одеться после массажа, специалисты рекомендуют непродолжительный отдых, скажем, минут пятнадцать.

Аюрведический центр Саттва приглашает Вас на качественный тайский массаж в Челябинске от настоящих мастеров из Тайланда! Здесь Вы можете также посетить сауну, получить консультацию врача-аюрведа и пройти специальные СПА-программы!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько