Автомобильный держатель для планшета – как выбрать подходящую модель

Пятница, Май 15, 2015 20:07

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images39.jpeg)»»Планшеты и смартфоны путешествуют вместе со своими владельцами. Телефоны и миниатюрные компьютеры можно переносить в чехлах и специальных сумках. Смартфон и планшет можно держать в руках или на коленках, но такое положение неудобно во время езды на автомобиле. Чтобы смотреть фильм или просматривать новостные канал, поможет планшет. Но, если он будет скакать на ваших коленях, вам будет неудобно сидеть, а изображение будет танцевать. Так вы портите зрение и расшатываете свою нервную систему. Производители мобильной техники позаботились и о тех, кто находится в постоянных поездках на транспорте, о тех, у кого есть личный автомобиль. Автомобильный держатель для планшетов способен стать удобной подставкой с надежной фиксацией во время даже скоростного движения по любым сельским дорогам и городским трассам.

Разнообразие автомобильных держателей.

Производство автомобильных держателей не стоит на одном месте. Они усовершенствуются, выпускаются не только под планшеты с определенной диагональю экрана, но и в универсальных вариантах.

Авто держатели надежно фиксируют планшет к лобовому стеклу, подголовнику или торпеде.

Во время длительных поездок можно расслабиться, конечно, не водителю, а пассажиру, и увлечься интересным документальным фильмом или любимым сериалом, посмотреть видеоклипы или узнать о мировых новостях.

Автомобильный держатель для планшета (http://smartshop.kz/accessories/avtomobilnye-derzhateli/)»»  — это удобная подставка в условиях активного движения в машине.

Такие приспособления крепятся не только на лобовом стекле, но и на подголовнике переднего кресла. Их модели подбираются по дизайну, цветовому решению, цене, способу крепления и повороту экрана.

Мировое производство предлагает пластиковые и металлические образцы, со стандартным винтовым креплением, крепежом на присосках или с помощью зажимов.

Нюансы выбора.

Собираясь сделать покупку нового аксессуара, проконсультируйтесь не только о цене, а и о производителе, параметрах, надежности крепления и качестве сборки и материала. Подумайте, в каком месте вы будете крепить держатель, чтобы способ крепления подходил именно к вашему свободному месту предполагаемой установки мобильного устройства.

Планшет – это дорогая техника, поэтому стоит выбирать такой крепеж, который способен гарантировать устойчивость подставки и крепкое удержание планшета в держателе.

Делайте свой выбор, исходя из качества товара.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько