Фэшн-куклы Ever After High — яркие персонажи и новые грани любимых историй

Суббота, Май 16, 2015 3:30

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images41.jpeg)»»В мировой литературе существует отдельный пантеон персонажей из любимых детских сказок. Этих героев «знают в лицо» практически в любом уголке планеты, истории о их приключениях мамы читают детям перед сном, их образы прочно вошли в мировую культуру, нашли воплощение в мультипликации и художественных фильмах. Но в последнее время известные персонажи все чаще появляются в виде игрушек, многие из которых отличаются от привычных образцов и пользуются огромной популярностью. Речь идет о серии кукол «Ever After High» от известного американского бренда «Mattel».

Главные действующие лица этой коллекции — потомки тех самых легендарных сказочных персонажей. Игрушки «Эвер Афтер Хай» представляют собой«» качественные и детализированные фигурки, которые в точности повторяют внешность героев одноименного мультсериала. Эта вселенная является сюжетным ответвлением от популярной франшизцы «Monster High», которая уже не один год пленяет сердца юных телезрителей по всем миру. Обе истории повествуют о необычных учебных заведениях закрытого типа, в одном из них учатся потомки культовых персонажей из фильмов ужасов, книг и народного фольклора — сыновья и дочери Графа Дракулы, Мумии, Оборотня, Медузы Горгоны и прочих монструозных личностей из мировой культуры. А в школе под красноречивым названием «И жили они долго и счастливо» обитают потомки сказочны персонажей. При этом в учебном заведении за партами сидят не только дети таких положительных персонажей, как Белоснежка, Золушка или Спящей Красавцы, но и наследники книжных злодеев. Такой контраст — один из секретов успеха популярной мультипликационной вселенной. Ведь по сценарию прекрасная принцесса и дочь злой волшебниц, к примеру, не слишком отличаются. Обе девушки страдают от типичных подростковых проблем, и обе не восторге от ожиданий, которые на них возглашают их титулованные родители. Актуальность поднимаемой проблематики — это тот фактор, который делает историю и персонажей мультсериала «Эвер Афтер Хай» настолько близкими каждом подростку. Ребенок сопоставляет события на экране и с перипетиями собственной школьной жизни, и на удачных примерах учится справляться с трудностями социальной адаптации, коммуникативными проблемами и низкой самооценкой. А яркие, стильные и аутентичные куклы из коллекции «Ever After High» поваляют, кроме этого, лично поучаствовать в приключениях любимых героев, придумать собственную историю для них и весело проводить время со сверстниками, играя подвижными и качественными игрушками.

Единственное, о чем стоит позаботиться родителям, перед тем, как порадовать собственного ребенка желанным приобретением — поиск подлинных кукол. Из-за нарастающей популярности и высокого спроса на продукцию от торговой марки «Mattel», на отечественном рыке можно наблюдать большое количество некачественных подделок.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько