Как сохранить семью

Пятница, Май 22, 2015 4:53

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images51.jpeg)»»Бывает такое ощущение, что брак трещит по швам, и, если в нем присутствует любовь и уважение его следует сохранять. Обычно такая задача ложится на плечи женщины, поэтому мы рассмотрим этот вопрос с женской стороны.

Мужчины охладевают к женщинам из — за того, что большинство из них становятся не похожими на тех, на ком они женились. Из веселой, красивой и беззаботной, женщина в браке превращается в унылую и пилящую. Конечно, многое зависит от мужчины, ведь как говорят, что какую жену муж заслуживает такую и получает. Но далеко не все это понимают, а отдуваться надо женщинам. Итак, с этим более — менее понятно, женщине стоит вспомнить себя той, которую полюбили, а об этом известно только вам.

Стоит избавиться от женской привычки контролировать. Оставьте мужчину в покое, не стоит заглядывать в телефон или неожиданно приходить на работу. Захочет скрыть – скроет, а ваши действия будут лишь раздражать и приводить к скандалам.

Следующим действием, которое может привести к разводу – это ваши жалобы на мужа. То, что происходит в вашей семье, должно решаться сугубо между вами и третьи лица не должны быть в этом задействованы. Обычно мужчин раздражают девичьи разговоры о нем в не лучшем свете, а еще хуже, если вы начнете вмешивать родителей.

Старайтесь уделять время своему мужчине. Банальный завтрак в постель не будет лишним. Важным моментом являются совместные праздники, отдых, путешествия, в общем, все то, что поможет вам вновь стать ближе, узнать об новых интересах к чему — либо и возможно, интересоваться чем — то вместе.

Ласка, забота, романтика – однозначно, все это у вас было в самом начале, так, может, стоит вновь к этому прибегнуть? Ведь каждому будет приятно осознавать, что его любят.

Теперь посмотрите на себя в зеркало? Вас есть за что любить? Возможно, вы давно не посещали парикмахерскую, не выщипывали брови и не пользовались косметикой и духами. Так чего можно ожидать? Приобретите себе новый халат, он должен быть современным и подчеркивать все ваши достоинства, хотите накрутить волосы – сделайте это плойкой, а не бигуди, легкий мейк — ап дома не помешает. Смените гардероб на более новый и современный. Запишитесь в спортзал. Мужчин привлекает подтянутое тело. Возможно, ваше однообразие надоело мужу, и пора в себе что — то поменять.

Еще наилучшим вариантом станет разговор по душам. Бывают такие ситуации, когда проблемы оказываются не значительными и стоит всего лишь услышать друг друга.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько