Преимущества частных клиник

Воскресенье, Июнь 7, 2015 5:38

431 (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/06/431.jpg)»»Хотя медицина в нашей стране сегодня является официально бесплатной, частные платные клиники набирают все большую и большую популярность. Это доказывается тем обстоятельством, что по всей России открываются все новые и новые частные клиники, например, IQ-Clinic (более подробную информацию ищите на www.IQ-Clinic.Ru (http://iq-clinic.ru/uzi.html)»»). На самом деле в этом нет ничего удивительного, ведь частные клиники имеют целый ряд преимуществ, которые делают их максимально конкурентоспособными по сравнению с условно бесплатной медициной.
Во-первых, все мы знакомы с огромными очередями в бесплатных больницах. В наши дни время – это самый ценный ресурс, терять который могут себе позволить только пожилые люди, которые обычно и составляют основу этих очередей. Огромные длинные очереди с раздраженными спешащими по своим делам людьми, чьи планы рушатся из-за томительного ожидания. Ругань, агрессия и раздражение – вот вечные спутники бесплатных больниц. В платных клиниках очереди вообще отсутствуют, так как они тщательно распределяют свое время и составляют графики, таким образом, чтобы ликвидировать любые задержки.
Во-вторых, заработная плата местного персонала зависит от клиента, поэтому они делают все возможное, чтобы привлечь их как можно больше. Поэтому уровень сервиса в платных клиниках в десятки раз лучше, чем обслуживание в бесплатной медицине. А если быть до конца честным, то само слово сервис трудно отнести к тому, что обычно твориться в государственных медицинских учреждениях.
И последний, пожалуй, самый веский аргумент. В частных клиниках всегда практикуют лучшие врачи, так как заработная плата в них в разы больше, и медицинские работники с наилучшей квалификацией всегда стремятся туда попасть. Поэтому уровень подготовки специалистов в платных клиниках, намного выше.
Суммируя все выше сказанное, становится очевидно, почему все больше и больше людей отдают предпочтение именно частным клиникам, даже несмотря на наличие бесплатной медицины.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько