Что такое кардшаринг?

Четверг, Июль 23, 2015 12:04

Спутниковое телевидение является лучшим телевидением на данный момент. Оно отличается прекрасным качеством передачи сигнала, большим количеством транслируемых каналов и высоким общим качеством вещания. Однако его стоимость заставляет многих людей отказаться от его использования, так как она просто непомерно высока. Однако тут на помощь приходит кардшаринг и такие сайты, как http://ruskoe.tv/ (http://ruskoe.tv/)»».

Чтобы понять, что такое кардшаринг нужно понять, как работает спутниковое телевидение. Спутниковая тарелка передает зашифрованный сигнал вместе со специальным кодом, с помощью которого сигнал можно расшифровать. Этот шифр и код меняется каждые 10 секунд, чтобы максимально усложнить задачу его взлома. Расшифровывает сигнал специальный чип, который находится внутри приставки и работает по невероятно сложному алгоритму.

Кардшаринг (http://ruskoe.tv/)»» позволяет обойти это ограничение, так как он представляет собой сервер, где подключено платное спутниковое телевидение. Оно подключено абсолютно легально и законно. Однако расшифрованный сигнал оттуда передается дальше на другие приставки, подключенные к этому серверу через Интернет. Собственно, подключившись к серверу, Вы сможете иметь доступ к дешевому спутниковому телевидению, так как Вам будет приходить уже расшифрованный сигнал. Так как современный высокоскоростной Интернет будет легко справляться с этой задачей, беспокоиться не о чем: никаких «лагов» и «тормозов» наблюдаться не будет.

Сегодня сотни тысяч людей уже давно пользуются подобными услугами, что позволяет им существенно сэкономить на спутниковом телевидении, но при этом наслаждаться всеми доступными преимуществами, которое оно дает. Кардшаринг – это дешево, качественно и надежно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько