Автономная канализация: актуальный выбор

Четверг, Август 20, 2015 3:22

Великое множество разного рода открытых и замкнутых систем используют при обустройстве дачных коттеджей или загородных домов с целью утилизации естественных результатов жизнедеятельности их обитателей. Автономные аэрационные станции достойно представляет надежная и эффективная канализация топас цена которой более чем разумна с точки зрения соотношения стоимости и качества. Выгодным отличием этой системы от других септиков для дач в первую очередь является то, что из процесса очистки стоков исключается анаэробная фаза. Это означает отсутствие в окружающем воздухе жирных летучих кислот и сероводородных соединений, имеющих специфический неприятный запах.

Принцип работы системы Топас заключается в правильном применении исключительно простых законов природы и механики — сопромата, биологической активности бактерий, аэрации и земного притяжения. В результате канализационные стоки, обычно приносящие неудобства и дискомфорт, в конце цикла разделяются на две полезные субстанции: воду, достаточно чистую для полива, и активный ил, насыщенный минералами, для использования в качестве органического удобрения.

Преимущества: эффективность и безопасность

Применяемый в системе Топас способ очистки безопасен химически и чист экологически. Другими преимуществами системы являются длительный срок службы, стабильная работа без постоянного технического обслуживания. Очищение стоков происходит за счет наличия в системе и размножения при аэрации специальных микроорганизмов, которые поглощают вредные примеси из канализационных вод. Длительная практика применения автономной системы канализации Топас, работающей в замкнутом цикле, доказала ее безусловную эффективность. К тому же этот способ очистки канализационных стоков — один из самых низкозатратных.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько