Биоревитализация: техники введения препаратов

Среда, Декабрь 2, 2015 5:59

В данной статье у вас будет прекрасная возможность ознакомиться с лучшими техниками введения препаратов направленных непосредственно на омоложение кожи и которые собственно использует в своей «деятельности» процедура биоревитализации. Эти способы являются не только наиболее популярными, но и их эффективность не имеет, скажем так, «конкурентов» на сегодняшний день. Итак, давайте собственно приступим к ознакомлению с ними.
Спектр лучших техник
1. «Папула»
Данный процесс представляет собой своеобразные инъекции интрадермального характера которые собственно влекут за собой возникновение определенного направления незначительных папул. Производится боревитализация, специалист в области которой должен располагать соответствующими навыками и знаниями, непосредственно на глубину не больше одного-двух миллиметров, при этом игла должна располагаться на уровне сорока пяти градусов. Ставятся уколы на расстоянии около одного-двух сантиметров.
Предназначаются эти же папулы для своеобразного действия пролонгированного направления самого препарата. Благодаря этой особенности сам процесс деффузии выполняется с минимальной скоростью. Что касается папульного размера, то в области лица он составляет около трех-четырем миллиметров, в зоне глаз – два миллиметра, в области шеи – не более двух-трех миллиметров, на самом теле – не более пяти миллиметров.
Стоит отметить, что выполнять данный способ в области лица специалист может абсолютно в любом удобном для него срезном игловом направлении. Что касается зоны самого декольте, тыльной стороны кисти рук и шеи то здесь есть свои особенности введения препарата, которые собственно заключаются в том, что сама игла должна располагаться исключительно срезом вниз. Такого рода разница дает возможность снизить степень травмирования пациента.
2. «Линейная»
Игловое введение выполняется непосредственно по всей длине в параллельном положении относительно кожной поверхности. Стоит отметить, что в данном способе препарат в обязательном порядке должен вводится именно на игловом ходу в задней области. Для проведения процедуры врач использует специальную иглу размер которой равен тринадцати миллиметрам, собственно которую он вводит на один миллиметр вглубь кожи под градусом равным показателю тридцати или сорока пяти.
Как вы видите по сути эти манипуляции несложные, однако специалист который будет выполнять процедуру обязательно должен иметь соответствующие знания и навыки относительно их выполнения. Так как минимальная ошибка с его стороны может обернуться для вас настоящей проблемой. Поэтому тщательно выбирайте не только врача, но и учреждение где предоставляют такого рода услуги и тогда несомненно вы останетесь довольны итоговым результатом.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько