Ресторан «Вместе» – уютно, как дома

Пятница, Февраль 26, 2016 5:31

На данный момент в Северной столице есть два таких заведения – на Московском и Ленинском проспектах. Многие клиенты уже отметили отличный интерьер и вкуснейшую еду, потому постоянно заглядывают туда, чтобы расслабиться и поесть.

Преимущества заведения

Вся концепция ресторанов «Вместе» подразумевает встречи с родными и друзьями, так как внутри витает атмосфера заботы. Кроме того, в заведениях есть детские комнаты, в которых работают профессиональные аниматоры. Всё сделано для того, чтобы клиент наслаждался временем и обязательно хотел вернуться.

Возле ресторанов расположены удобные парковки, которые находятся под наблюдением. Можно спокойно оставлять личные вещи в машине и не переживать, не смотреть в окно каждые пять минут. «Вместе» делает всё, чтобы посетители чувствовали заботу и комфорт.

«Вместе» гордится каждым своим сотрудником, так как все они – настоящие профессионалы своего дела.

В ресторанах постоянно проводятся тематические вечера, играет живая музыка, и предлагаются различные акции и скидки. В этих заведениях можно не только отдыхать после работы: днём подаются недорогие и вкусные бизнес-ланчи, а утром – аппетитные завтраки.

Ресторан «Вместе» открыт к сотрудничеству, потому в нём можно провести какое-то мероприятие или праздник. А если есть другие вопросы, жалобы или предложения, то достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте.

restoran-vmeste.ru

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько