Аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWLE – два аккумулятора и фонарик

Пятница, Март 4, 2016 14:58

В наше время самым большим спросом пользуется техника универсальная, способная выполнять сразу Универсальный аккумуляторный шуроповерт Макитанесколько различных операций. И это вполне понятно – зачем тратить деньги на приобретение двух-трех видов инструмента, если все их функции легко можно совместить в одном. К примеру, аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWLE способен не только саморезы завинчивать, но и без труда сверлит отверстия без удара даже в металлических деталях. Такая многофункциональная дрель-шуруповерт является отличным выбором для домашнего мастера, позволяет экономить время и не носить с собой целых два инструмента – и один легко справится со своей задачей. Тем более что аккумуляторный инструмент гораздо удобнее сетевого – работать можно без каких-либо ограничений, свободно перемещаясь в любом направлении и розетку искать не приходится.

Универсальный аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWLE

Устаревшие модели аккумуляторного электроинструмента отличались солидным весом из-за чересчур тяжелых никель-кадмиевых (Ni-Cd) батарей. Однако Makita давно уже внедрила более совершенные технологии и массово выпускает аккумуляторы литий-ионного типа (Li-Ion). Они намного меньше по размерам и легче, а энергии могут запасать значительно больше. Так у шуруповерта Makita модели DF330DWLE аккумулятор имеет емкость 1.3 А/ч при рабочем напряжении в 10.8В, что достаточно более чем на два часа непрерывной работы. Еще одно преимущество современных батарей – очень быстрый процесс зарядки. Если использовать фирменное устройство, которое идет в комплекте, чтобы полностью зарядить аккумулятор уйдет менее получаса.
И вовсе не обязательно прекращать работу на это время – шуруповерт Makita DF330DWLE продается с двумя аккумуляторами, а не с одним как некоторые дешевые модели. Разряженный аккумулятор на зарядку ставим, а тем временем можно продолжить работу на запасном. Кроме этого, в комплекте идет еще и мощный аккумуляторный фонарь на светодиодах. Он питается от точно такого же аккумулятора, что и шуруповерт, так что батареи полностью взаимозаменяемы. Вместе с вмонтированной корпус подсветкой фонарик позволит продуктивно работать хотя бы и в полной темноте – ведь при ремонте далеко не всегда имеется возможность устроить хорошее освещение. Если Вас заинтересовала многофункциональная дрель-шуруповерт, забирайте ее на my-tools.com.ua. Выбирайте аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWLE, чтобы по одной цене получить сразу два инструмента, которым всегда применение найдется в домашнем хозяйстве.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько