Хорошее лекарство от туберкулеза

Пятница, Апрель 29, 2016 9:23

Я сегодня напишу вам простое, но очень хорошее лекарство от этой тяжкой хвори под названием туберкулез легких.
Покупаем хрен в количестве четырехсот грамм (хорошо, если он есть у вас в огороде, почище будет), столько же грамм чеснока, один килограмм сливочного масла и пять килограмм меда.

Хрен и чеснок конечно же нужно измельчить, затем все ингредиенты смешиваем и нас получилась смесь. которую необходимо подержать на водяной бане в течение нескольких минут для лучшего смешивания проникновения средств друг в друга. Во время пропаривания на водяной бане нужно слегка помешивать лекарство деревянной палочкой или же просто ложкой, если деревянного нет. Кстати по ссылке вы сможете купить кулеры по самым доступным ценам!

Как же лечиться таким вкусным медовым лекарством?

Очень даже приятно! Перед каждым приемом пищи: перед завтраком, обедом, полдником (если вы полдничаете конечно) и перед ужином набираем пятьдесят грамм лекарства, вернее наливаем пятьдесят грамм лекарства и принимаем его.
Затем нужно подождать с приемом пищи примерно с полчасика и можно с удовольствием кушать.
Лекарство простое, доступно сделать каждому и любому, если вы конечно же не лентяй. А вот эффект от него очень даже чувствительный, человек медленно, но уверенно начинает побеждать свой тяжкий недуг, причем безвредное лекарство, это ведь не химикаты, что мы в аптеке покупаем, согласитесь, друзья.

Также отличным лекарством является лук-порей. Для приготовления этого чудесного лекарства, которое лечит все виды простудных заболеваний и заболеваний вообще дыхательной системы, нам понадобится очень простой продукт, это лук-порей. А если быть точной, то его белая структура, его белое составляющее. Кроме этого возьмите, как многие уже догадались, мед в таком же примерно количестве, как и лук-порей.

Размешиваем эти два ингредиента нашего лекарства, предварительно конечно же необходимо лук-порей измельчить, как вы уже опять же догадались, я думаю. У нас получилась луково-медовая смесь, это и есть то простейшее, но очень полезное лекарство от туберкулеза.

Принимать лекарство необходимо до того, как вы поедите. То есть перед едой. А так как едите вы в день раза три-четыре, то и лекарство у вас будет приниматься столько же раз. Набираем его в количестве одной чайной ложечки и просто съедаем. Вот и все. Очень просто и полезно. И воспаление легких, и любой бронхит также испарятся от вас, если будете есть такой сладкий лук. Не болейте.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько