Картофельный компресс от температуры и картофельные ингаляции от простуды

Воскресенье, Апрель 24, 2016 17:19

Так что же делать, если простуда уже настигла вас и вы лежите разбитый с температурой? В первую очередь не пугаться первых симптомов простуды, а спокойно и целенаправленно ее (простуду, а не ее симптомы) начинать лечить. Если вы не желаете пить особенно в больших количествах таблетки и другие химические элементы, то можно применить домашние средства понижения температуры тела. Для этого ничего особенного не нужно, а просто-напросто надо взять парочку картошек. Их нужно натереть на терке вместе с кожурой. У вас получится такая кашица, которая и поможет вам снять жар без применения таблеток, особенно, если вы не можете принимать все лекарства нашей фармацевтической промышленности безразборно.

Полученную от натирания кашицу нужно соединить с одной столовой ложкой уксуса. Все, лекарство готово. Берем чистенькую тряпочку и накладываем это лекарство на нее. И прикладываем полученный компресс себе на голову. Полежав некоторое время с этим компрессом на голове, вы почувствуете, что вам становится лучше, температура падает, и вам уже хочется встрепенуться и снова быть такой же симпатичной, как до простуды.

Также сегодняшняя беседа опять коснется темы лечения простуды, ведь за окнами осень и я, как учитель очень хорошо наблюдаю ее приход. Ведь дети в школе резко начали болеть простудными заболеваниями, как по команде этой самой не самой добродушной волшебницы осени. Как часто заведено, простуду лечат с помощью ингаляций. для подобных ингаляций чаще всего используется такой общеизвестный овощ, как картофель. Можно даже взять не сами клубни картофеля, а только его кожуру. а вкусную мякоть соответственно просто скушать в любом приятном для вас виде. к примеру жареную либо отварную. Но в этом соль, как говорит один наш педагог.

А все-таки давайте вернемся к ингаляциям. Если вы решили лечиться картофелем целиком, то берем несколько штук-картошек, если же вы экономная хозяйка и срезали кожуру, то берем эту самую кожуру картофеля. Отвариваем картофель и дышим над ним минут несколько. Кто дает картошке закончить варку и дышит над нею, уже сваренной, а кто-то дышит прямо над варящейся картошкой. И не важно, кожурки это или клубни, главное эффект этого овоща на ваше здоровье.
Лучше конечно же делать такие процедуры раза два в день, если хотите добиться быстрого излечения и не киснуть неделями. Не болейте. А если нужна недорогая туалетная вода, обращайтесь на магазин-парфюм.рф

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько