Любимая музыка в дороге? FM трансмиттер Вам в помощь!

Пятница, Июль 22, 2011 12:17
Любимая музыка в дороге? FM трансмиттер Вам в помощь! (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/07/fmtr.jpg)»»

Любимая музыка в дороге? FM трансмиттер Вам в помощь!

FM-Transmitter (модулятор) представляет собой современный аудио плеер, разработанный специально для использования в автомобилях. Модулятор не может использоваться как отдельное устройство для прослушивания музыки (и легальной, и пиратской (http://doviendi.ru/?p=1333)»»). Он может использоваться только вместе с авто магнитолой и только в автомобилях. Питание модулятора происходит от сети автомобиля 12В через разъем прикуривателя, который присутствует практически в любом автомобиле. Принцип работы модулятора выглядит следующим образом — модулятор считывает цифровые аудиозаписи с полупроводниковых носителей информации и транслирует их в авто магнитолу через аудио кабель типа Audio Jack 3.5 mm., или по FM радиоканалу.

Такую и подобную ей технику лучше покупать у надежных поставщиков. Одним из лидеров продаж фм трансляторов (http://www.sotmarket.ru/category/transmitter.html)»» является интернет магазин sotmarket.ru. Покупая продукцию в этом магазине, Вы получаете не только качественный товар, но и можете проконсультироваться у специалистов, чтобы выбрать наиболее подходящее Вам устройство. Отличное качество известных мировых производителей ждет Вас!

Для того чтобы прослушать аудио записи нужно выбрать один из способов интеграции:

1. Соедините FM-трансмиттер с авто аудиосистемой одним из ниже приведенных способов:

А) Через аудио кабель:

1. Вставьте FM-трансмиттер в гнездо прикуривателя 12V

2. Соединить модулятор с авто магнитолой с помощью аудио кабеля входящего в комплект.

3. Настроить авто магнитолу на нужный вход.

Б) Через FM приемник:

1. Вставьте FM-трансмиттер в гнездо прикуривателя 12V

2. Настройте Ваше радио на нужную частоту, а затем настройте FM-трансмиттер на ту же частоту, используя кнопки на FM-трансмиттер и или на пульте дистанционного управления. Выбранная частота не должна совпадать с частотами радиостанций! Наилучшее звучание достигается использованием частоты, максимально удаленной от частот, занятых радиостанциями и при громкости трансмиттера до 80% от максимума.

3. Присоединить носитель информации к модулятору (USB флеш карту, или SD карту) к соответствующим портам.

4. Модулятор считает заголовки аудио композиций, информацию о песне, которая затем появится на экране свидетельствует о том что устройство готово к использованию.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько