Морозильные лари для торговли и общепита

Среда, Июнь 8, 2016 7:38

А если хотите сделать самогон в домашних условиях, хороший выбор аппаратов представлен на сайте http://www.prigotovit.info/napitki-kokteyli/2608-samogon-ochistka-samogona-v-domashnih-usloviyah.html. На нем можно изучить информацию о том, как сделать самогон в домашних условиях!

Морозильные лари с глухими или металлическими крышками используются, как правило, для долгого хранения продуктовых запасов на складах или в подсобных помещениях. Лари со стеклянными крышками, которые могут быть выполнены изогнутыми или прямыми, предназначены для демонстрации замороженных продуктов в супермаркетах или торговых залах. Раздвижные крышки такого оборудования позволяют покупателям самостоятельно осуществлять выбор того или иного товара. Как правило лари с гнутыми стеклянными крышками обеспечивают наилучший обзор представленного товара.

Для уличной торговли, лучше всего использовать морозильные лари с прямыми стеклянными крышками. На стеклах таких ларей не образуется бликов, что позволяет покупателям наилучшим образом рассмотреть представленный продуктовый ассортимент.
В заключении хочется отметить, что морозильные лари уже давно зарекомендовали себя как отличное, экономичное, низкотемпературное холодильное оборудование.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько