Система питания «Минус 60»

Вторник, Июнь 14, 2016 15:27

Диабет является серьезной проблемой здравоохранения в нашем обществе. Хотя диабет обычно ассоциируется с ожирением людей среднего возраста, он может подкрасться ко всем из нас. Считается, что в нашей стране страдают от этой болезни 2 миллиона человек, а еще 4 миллиона находятся в так называемом. пред диабетическим состоянии. Всемирный Диабет является пятой причиной смерти среди людей. Поскольку это заболевание связано с аномальным метаболизмом сахара, в предотвращении заболевания, играет очень важную роль питание. Подробнее про сахарный диабет вы найдете на сайте http://sdiabet.com/story/steroidnyy-saharnyy-diabet.

Автору системы питания “Минус 60” Екатирине Миримановой удалось сбросить 60 килограммов. Чтобы постройнеть, надо быть последовательной и придерживаться правил.

1) Настройтесь на похудение. Не начинайте с завтрашнего дня, с понедельника, начните сегодня. Худейте ради себя, своих любимых. Желание порождает возможность, нежелание – причины.

2) Перестраивайте плавно свои привычки в питании. Найдите любимому продукту более здоровый заменитель с аналогичным вкусом. Ешьте малыми порциями.

3) Следите за временем. Кроме шоколада, до полудня ешьте все. В обед ограничьте себя в жареном. Не ешьте мяса вместе с макаронами и картошкой. На гарнир берите гречку и рис. Не добавляйте картофеля в суп на мясном бульоне. На десерт употребите дозволенные яблоки, цитрусы, бахчевые. Это до 14 дня. На ужин (не позднее 18 — 19) можно съесть мясо, рис с овощами и без, молочные продукты с фруктами.

В системе питания » Минус 60″ присутствуют такие ограничения и разрешения:

1. завтрак – обязательно. Не обязательно наедаться – пара сухарей с сыром и кофе/чай.

2. чай/кофе/алкоголь – дозволено. Вместо обычного сахара добавляйте тростниковый. Из алкоголя оставьте в рационе только вино (сухое красное).

3. наращивайте процент какао – с молочного переходите на горький шоколад.

4. на гарнир больше риса и гречки.

5. белый хлеб ешьте в первой половине дня – после ржаные сухари.

6. картошка и макароны – на завтрак или на обед, но без мяса.

7. ужинайте не позднее 18 вечера – гарантия отсутствия чувства голода и бессонницы. Для начала передвиньте ужин на час.

8. пейте столько, сколько хочется, а не сколько влезет или надо.

9. на ужин съешьте рис, йогурт или овощи – простая и легкая еда.

10. вместо жарки обрабатывайте любым другим термическим способом.

Добавьте комплекс физических нагрузок ежедневно.

Система подойдет тому, кто трезво оценивает свои усилия и возможности и не подвержен перфекционизму – желанию меняться немедленно. Если вы ожидаете указаний, регламентированных с дотошностью, по типу 100 граммов хлеба и 80 граммов риса, вам будет тяжело.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько