Игровые автоматы Columbus: совершайте географические открытия и выигрывайте достойные призы!

Понедельник, Июль 18, 2016 11:51

Современный мир азартных игр очень разнообразен и многогранен. Пользователи не сталкиваются с проблемой скудности и заурядности ассортимента, поскольку каждый производитель игровых автоматов старается привнести в брендовый продукт изюминку и индивидуальность. Разнообразие поддерживается не только среди самого контента, но и среди провайдеров. Одни корпорации возникли относительно недавно и радуют пользователей самыми последними технологичными новинками, в то время как другие фирмы функционируют очень давно, придерживаясь традиционных взглядов на азартные развлечения. Именно ко второй категории приписывается австрийская фирма Новоматик, которая прославилась своей коллекцией игровых автоматов под названием Гаминатор. Игровые автоматы Gaminator изначально выпускались в виде классических наземных слотов, но со временем полностью перекочевали на территорию виртуальных тематических площадок. Весь ассортимент этой коллекции представлен несколькими десятками тематических видеослотов, сюжеты которых являются нейтральными и подходят для самой разнообразной аудитории пользователей.

Обзор игрового автомата Колумб

Одной из самых актуальных и востребованных тем, присутствующих в рамках игр от Гаминатор, считается историческая. Знакомство с известными персонажами в процессе азартной игры позволяет взглянуть на них под другим углом. К примеру, в игровой автомат Columbus рассказывается о путешествии знаменитого ученого и географа Христофора Колумба и его команды. Пользователи смогут убедиться, что это морское приключение приведет не только к открытию нового континента, но и к щедрым вознаграждениям. Главный интерфейс истории о Колумбе преподнесен в простом лаконичном виде. При этом цветовая гамма, выбранная дизайнерами при оформлении игры, очень удачно вписывается в сюжет, придавая ему реалистичности. Главное поле для игры сформировано пятью барабанами и девятью выплатными линиями, имеющими свои индикаторы на боковых панелях поля. За счет таких маркеров пользователь сможет ознакомиться со схематической расстановкой путей, на которых призовые комбинации будут активными. Клавиши контроля над линиями и ставкой сконцентрированы под игровым полем и формируют панель управления. Характер запуска вращений барабанов пользователь определяет самостоятельно, поскольку у него есть выбор между ручным и автоматическим режимом. Протестировать игровой автомат в режиме онлайн можно на http://realslot.ru/columbus/.

Символы игрового автомата

Игровая символика морского путешествия Христофора Колумба определяется двумя категориями символов: карточными и тематическими. Для каждой группы символов имеются свои индивидуальные выплатные коэффициенты, благодаря которым формирует определённое вознаграждение от конкретной призовой комбинации. Среди всех элементов, мелькающих на пяти барабанах, находятся и специальные символы. Картинка с Колумбом — это вайлд, способный дополнить выигрыш, заменив собой лишнюю картинку. Три корабля, направленные в разные стороны — это скаттеры, которые обеспечат игру на разбросанных позициях и активируют бесплатные вращения в количество десяти штук. В момент подобных прокруток в действие вступают три дополнительных вайлда, принявших облик все тех же кораблей. Благодаря диким символам фри-спины становятся еще более продуктивными, а основной пользовательский счет может значительно возрасти. Риск-игра, присутствующая в автомате Columbus, проходит по стандартному сценарию, характерному для большинства тематических видеослотов. Игрок нажимает на ту кнопку, которая, по его мнению, укажет на цвет открывшейся карты. Если выбор верен — награда от последнего спина возрастет вдвое, если нет — аннулируется.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько