Интимный дизайн нежных мест

Вторник, Сентябрь 13, 2016 4:34

Обижаетесь, что любимый не обращает внимание на различные приятные метаморфозы вашей внешности? Не сердитесь – просто преобразитесь так, чтобы не остаться незамеченной на все сто процентов. Как это сделать? Конечно же, при помощи создания интимной прически.

Натуральное – это, конечно, прекрасно, но все-таки не в вопросе буйства первозданного растительного покрова. Нравится хиппи-разгул? Дело личное, но он точно будет не оценен окружающими, когда вы наденете легкий летний полупрозрачный сарафанчик или вообще бикини.

Так безупречную чистоту выбирают любительницы бразильской эпиляции. Как они сами говорят, сначала немного больно, а потом отлично и эффект превосходный. Правда, подавляющее большинство наших соотечественниц тотальную прополку производить не спешит, делая свой выбор в пользу минимальной аккуратненькой причесочки. Если интересует подтяжка влагалища, смотрите здесь подробности.

То есть все лишнее убирается, а оставляется лишь маленькая полосочка, кружочек, треугольничек растительности – выходит мило, красиво и гигиенично. Ну а если воспринимать интимные стрижки серьезно, то можно вообще создавать самые настоящие произведения искусства. Да и вообще интимные стрижки – это целая область творчества.

Если отправляясь к обычному парикмахеру, вы выбираете прическу исходя из типа лица, то интимная прическа обязательно должна согласоваться с шириной бедер, ростом и комплекцией, чтобы не только украшать тело, но и изысканным образом гармонизировать фигуру. Хотите выглядеть стройнее? Сделайте себе рисунок с округлыми и поперечными мотивами, сужающимися книзу — цветок, бабочка, «галочка», сердце.

К мальчишеским бедрам лучше всего подойдут угловатые геометричные рисунки, сужающиеся кверху. Практически любой бикини-дизайн подойдет обладательницам нормальных бедер. Но запомните – чем больше бедра, тем тоньше рисунок. Золотое правило — рисунок интимной прически смотреться должен хорошо и «читаться» как с далекого, так и с близкого расстояния, не вызывая никаких многочисленных вариантов восприятия. Только в таком случае творение будет эффектным и запоминающимся.

В принципе, простые причесочки вы можете попробовать сделать самостоятельно в домашних условия – для этого вам понадобятся только средства для удаления волос, ножнички, пинцет и карандаш для глаз. Удивите любимого – вот увидите, он будет просто в бешеном восторге от вашей красоты и… изобретательности!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько