Стельки для похудения – помощники в борьбе с лишним весом

Пятница, Ноябрь 11, 2016 10:38

Настали времена, когда вопросам о здоровом образе жизни уделяется много внимания. Правильное питание, спортивные занятия – это привычные для современного человека нормы. Диетологи составляют все новые диеты, в каждом районе любого города есть фитнес клубы, а медики придумывают все новые разработки, позволяющие быстро, без ущерба для здоровья похудеть.

В далеком прошлом наши предки любили ходить босиком. Но не только потому, что это приятно, но и потому, что очень полезно. В огромном мегаполисе босиком среди бела дня не походишь, хотя врачи считают это одним из методов рефлексотерапии: каждая точка на ступне отвечает за работу определенного внутреннего органа. И вот немецкий ученый Фридерик Метца изобрел уникальные стельки для похудения. Они изготовленные таким образом, что точки на ступне, отвечающие за «правильный» обмен веществ, выполнены в виде бугорков. Воздействуя на ступню, эти бугорки благотворно влияют на организм. При ходьбе в обуви с такими стельками сжигаются лишние жиры. Чем интенсивнее ходьба, тем эффективнее действие стелек. А ортопедические стельки в ортоп.com.ua можно приобрести по самым доступным ценам!

Этот способ похудения уникален тем, что убивает сразу двух зайцев: выполняются физические нагрузки, так необходимые здоровому организму, и нормализуется питание, постепенно снижается аппетит. Ходить в стельках лучше всего утром, так как в это время суток легче всего избавиться от лишних жиров. Если во время бега трусцой в течение получас сжигается около 200 калорий, то во время ходьбы в стельках этот результат увеличится в полтора раза. Да и утренние прогулки на свежем воздухе вскоре станут хорошей привычкой.

Теперь вечная дилемма как похудеть быстро решится очень просто. Если каждый день ходить по 1,5 – 2 часа в таких стельках, чтобы без всяких трудностей расставаться минимум с 5 килограммами за один месяц. Вес теряется постепенно, поэтому кожа не отвисает, а успевает нормализоваться, подтянуться. Одна пара стелек при частом использовании прослужит более полугода, затем их нужно поменять на новую пару.

Несмотря на все это, надеяться на чудеса не стоит. Употребляя высококалорийную пищу, лежа весь день на диване, вряд ли можно добиться нужного эффекта. Воздействие на активные точки ступни при помощи уникальных стелек – это лишь хорошее подспорье в борьбе с лишними килограммами. Для достижения хороших результатов необходим комплекс мероприятий, а именно регулярные физические нагрузки, правильное сбалансирование питание.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько