Предотвращаем выпадение ресниц

Четверг, Декабрь 15, 2016 7:44

Известно, что расцвет женской красоты приходится на возраст 30 лет. Но переступив этот рубеж, женщины начинают все чаще смотреть на отражение в зеркале с недовольством, так как становятся заметными первые морщинки, появляются и другие проблемы. Любая женщина или девушка мечтает о том, чтобы у нее были шикарные длинные ресницы, благодаря которым можно будет вполне серьезно сэкономить на туши, однако же, чаще всего на улицах города можно встретить тех представительниц прекрасного пола, которые отсутствие у себя хороших ресниц компенсируют многочисленными слоями туши. Что же сделать для того, чтобы ваши реснички всегда были красивыми, чтобы они не высыпались целыми пучками, оставляя после себя сиротливые проплешины на ваших веках? Для начала прекратите пользоваться некачественной косметикой. Очень часто даже самые шикарные ресницы начинают выпадать после того, как на них побывала контрафактная тушь. Мало того, многие женщины еще и умудряются не смывать эту тушь на ночь, так и ложась спать, не убрав макияж с лица, а потом удивляются, отчего их реснички выглядят такими больными. Поэтому, выбрасывайте некачественную тушь на помойку и смывайте со своих глаз косметику на ночь.

Также хорошим способом продлить свою молодость и оставаться красивой как можно дольше помогут Пробирки Плазмолифтинг купить которые можно на сайте prp-terapiya.ru. Максимально обширную консультацию Вы можете получить у специалистов на данном сайте.

Но вернемся к основной теме нашей статьи. Если у вас выпадают ресницы, их нужно укреплять витаминами и репейным маслом. Специальной щеточкой наносите его перед сном на свои реснички на протяжении определенного периода времени и вскоре результат будет налицо ваши реснички преобразятся, станут более пушистыми и здоровыми.

Также очень важно ухаживать за тем местом на вашем веке, откуда непосредственно растут ресницы. Если оно воспалиться, нового витка выпадения волосков вам не избежать.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько