Гидромассаж или лекарства?

Понедельник, Январь 16, 2017 5:52

В наш век больших скоростей человеческий организм испытывает гигантскую нагрузку и физическую и интеллектуальную. Все больше люди обращаются за помощью к докторам с жалобами на частую мигрень, утомляемость и боли в спине. Так, печальная действительность повествует о том, что лучше заниматься профилактикой, чем исцелением уже имеющихся болезней. Одним из более действующих и приятных видов профилактики — это гидромассаж.

Гидромассаж, или иначе аква- массаж, спа-массах, представляет собой массаж в ваннах со специальным оборудованием . Подводный гидромассаж позволит укрепить стенки сосудов, лечить целлюлит, сделает шелковистой и упругой кожу. Сеанс дает возможность стопроцентно расслабиться и почувствовать истинное блаженство.

Также рекомендуем зайти на сайт http://filtr-aruan.ru/product-category/filtr_ozon/, если интересуют фильтры для воды!

Подводный гидромассаж представляет собой погружение в булькающую воду ванной на несколько десятков минут. По индивидуальному желанию, может быть добавлена морская соль или соль ароматизированная. Приятный аква- массаж понижая кровяное давление,повышает кровоснабжение кожи и приток кислорода к клеткам.

Что интересно, он увеличивает содержание гормонов радости. В итоге, в конце процедуры человек полностью расслабляется и получает не обыкновенное чувство счастья, легкости и удовлетворенности. Как щадящая, так может применяться и сильная, уплотненная струя воды, направленная на область спины, ягодиц и бедер. Другими словами, внимание уделяется главным проблемным зонам при излишке веса, а значит он эффективен при похудении.

Душ Шарко способствует более интенсивному похудению, позволяет приобрести красивую, сияющую кожу. Для тех, кто испытывает чувство постоянной усталости , кто слишком много работает, гидромассаж великолепный выход. В процессе процедуры увеличивается приток крови к мышцам, уменьшается напряжение.

Спа-массаж отлично снимает боли в спине и увеличивает подвижность суставов. За эти процедуры скажет спасибо и поясница. Курс гидромассажа просто необходимо пройти людям, которые постоянно страдают бессонницей. Пропадает состояние тревожности и сон становиться полноценным.

Спа-массаж благотворно действует на иммунитет и делает его не восприимчивым к неизменным сезонным вспышкам ОРЗ. Ослабленным людям, желательно хотя бы иногда проходить курсы гидромассажа. Это собственного рода закаливание, способствующее уменьшению употребления лекарственных средств. Женщинам, в климактерическом периоде, подводный массаж поможет более легче перенести гормональные перестройки организма.

Курсы спа-массажа желательны дважды в год не зависимо от сезона. При возможности, гидромассажные ванны посещаются и просто для избавления от дневного напряжения, получения наслаждения и чувства легкости, полета. Для этого нужно только желание, соответствующее настроение и купальник.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько