Пластическая хирургия для мам

Вторник, Январь 17, 2017 11:52

Рождение малыша. Что может быть прекраснее? Нет большего счастья для женщины!

С появлением в доме этого «крохотного комочка» — жизнь молодой мамы наполняется смыслом. Все свое время, все свои силы мамочка стремится посвятить именно ему, погружаясь с головой в ежедневные заботы и хлопоты, порой совершенно забывая о себе.

Но время идет, малыш подрастает, требует все меньше внимания. И вот однажды женщина с удивлением замечает, что её тело утратило былую форму, потеряло привлекательность: обвисшая кожа, свисание груди, растяжки, излишние жировые отложения в области талии, бедер.

С такими последствиями сталкиваются большинство женщин, перенесших роды. Специальные упражнения, многочисленные диеты — не дают желаемого эффекта. Ситуация может показаться безвыходной, но отчаиваться не стоит.

В таких случаях, вернуть утраченную уверенность в себе и в своей красоте возможно — прибегнув к услугам пластической хирургии. Современная пластическая хирургия достаточно эффективна и позволяет достичь желаемого результата за одну операцию. Реабилитационный период длится — в зависимости от сложности операции ( от наскольких недель, до нескольких месяцев). Подробнее на http://terrasomnia.ru/.

Чаще вссего, после родов,женщинам необходимы следующие виды пластических операций:

Абдоминопластика – представляет из себя операцию, направленную на подтяжку не только свисающего живота, но и расслабленных мышц живота, для того, чтобы восстановить его эстетические пропорции.

При помощи абдоминопластики избытки кожи и жировых отложений, образовавшихся после родов иссекаются. Большая часть пациентов, идущих на такие операции, как правило- женщины после родов. После проведения подобной операции не стоит планировать повторную беременность в ближайшие 1,5 – 2 года.

Одна из наиболее популярных операций у рожавших женщин, после периода лактиции:
Мамопластика -это вид пластической операции на молочной железе, направленный на изменение формы и (или) размера молочной железы (будь то увеличение или уменьшение). А вот в случае отвисания молочной железы при помощи операции удаляется лишняя кожа и расположенная под ней железистая ткань, после чего остальные ткани закрепляют в нужном положении. Пластика груди — это любимая операция женщин, которые хотят нравится мужчинам.

Еще один , не менее популярный вид пластики:
Липосакция – это процедура, основанная на откачивании жира в местах, где подкожная жировая клетчатка в избытке. Такая проблема зачастую появляется у женщин на фоне гормональных изменений в организме, происходящих во время беременности или после нее.

Хоть и менее часто, но все же встречается у женщин после родов проблема, решение которой подсилу исключительно лабиопластике.

Лабиопластика — это вид пластической хирургии, позволяющий провести коррекцию формы половых органов, как наружных, так и внутренних (половых губ, влагалища).

Именно все выше перечисленные виды пластической хирургии, с огромной долей вероятности позволят женщине после родов почувствовать себя вновь уверенной, привлекательной, желанной, покончить со стеснением, вернув молодость и стройность фигуры.

Проведение подобных операций — наиболее приемлемое решение для рожавших женщин, не требующее длительной разлуки с семьей и любимой крохой, а так же не требующее затрат большого количества времени и невероятных усилий. Но следует помнить о том, что пластику не стоит проводить в течение года, после рождения малыша, а так же на протяжении всего периода лактации.

А более подробную консультацию вы получите у специалиста клиники, в которую вы решитесь обратиться.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько