Пуллер стандард для собак

Понедельник, Октябрь 9, 2017 11:28

image001Чтобы всю жизнь оставаться здоровым и продуктивным, необходимо регулярно заниматься физическими нагрузками. Причем данная аксиома касается жизнедеятельности не только человека, но и животного. Но если в распоряжении первого имеются тренажерные залы, стадион, гантели и т.д., то зверю нужна помощь.

А помочь ему можно одним способом – выходить на прогулки и использовать специальную игрушку — http://zoostrana.ru/puller-dlya-sobak

Puller Standard представляет собою комплект из нескольких колец, которые помогут разнообразить жизнь питомца физической активностью. Как правило, разработчики не задумываются над дизайном и делают эти кольца обычного вида, темного оттенка.

Основным материалом для изготовления колец послужил нейлон – весьма прочный, надежный и главное – не вызывающий аллергических реакций. На поверхности кольца имеют закругленную форму, прорезиненную обивку и рифленую поверхность, которую удобно зацепить зубами.

Принцип игры заключен в постоянном интенсивном беге. Собака будет пытаться прыгнуть выше в надежде «выцепить» колечко! Будет бежать дальше, чтобы догнать его – таким образом, работает соревновательный метод, а животное тонизирует свои навыки, инстинкты. Также заставляет работать все группы мышц, прорабатывает связки.

Есть еще несколько принципиальных моментов:

  • Пуллер сделан широким, поэтому с одной стороны кольца может держаться хозяин, а с другой, стиснувши зубы, собака. В таком случае можно поиграть в игру «перетяни соперника»;
  • Постоянные скоростно-силовые нагрузки не только укрепят кости и мышечный корсет, но и позволят значительно уменьшить вес питомца.

Очередным преимуществом Puller Standard является компактность – его не нужно носить за собой в пакете. Кроме того, для игры с пуллером, не нужно выходить на поле – можно дразнить собаку дома, сидя на диване.

Стоимость Puller Standard – всего 720 рублей, зато удовольствие обеспечено на годы вперед!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько