Особенности сухого тумана

Среда, Декабрь 27, 2017 10:39

Многие граждане, купив жилье на вторичном рынке, при заселении сталкиваются с наличием в помещении неприятной атмосферы , которая осталась от предыдущих владельцев. Оперативное устранение запаха в квартире сухой туман осуществит быстро и качественно. Об особенностях инновационной технологии дезодорации комнат и салонов автомобилей расскажет данный материал.

Важно знать

Сухой туман часто отождествляют с паром, однако вещество по свойствам больше напоминает дым. В процессе удаления запаха в помещении используется специальный аппарат, в который заливается ароматическая жидкость. На выходе из установки вещество преобразуется в микроскопические кристаллы, которые по размеру меньше частиц бытовой пыли. Таким образом, освежитель получает повышенные характеристики проницаемости в различные полости, дверные щели и поры ткани мебельной обивки. При этом обработка не оставляет после себя следов в виде потеков и разводов.

Многие граждане, пережившие пожар в квартире, не понаслышке знают, что запах копоти в помещении сохраняется длительное время. Сухой туман способен навсегда устранить едкий смрад от гари. Автолюбители, приобретающие подержанную машину, нередко сталкиваются с наличием в салоне запаха табачного дыма. Специальный состав очистителя Tabac-Attack навсегда нейтрализует следы использования сигарет в транспортном средстве.

В сравнении с химчисткой обработка квартиры сухим туманом стоит на порядок дешевле. Дезодорирующие частицы, оседающие на поверхности обрабатываемых предметов, не наносят вреда здоровью окружающих. Ознакомившись с особенностями инновационной технологии устранения запахов, владельцы жилых помещений и автомобилей непременно обеспечат эффективную дезодорацию комнат и салона ТС.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько