Как правильно подготовить квартиру для сдачи в аренду посуточно

Пятница, Февраль 2, 2018 9:35

Как правильно подготовить квартиру для сдачи в аренду посуточно? Запланировав деловую или туристическую поездку для многих людей возникает проблемный вопрос поиска временного жилья. Человеку, имеющему под рукой интернет, поиск и аренда съемного жилья, не являются проблемой. Альтернативой гостиничным номерам нынче выступают квартиры, сдаваемые на любой срок — на год, месяц или посуточно. Стоит отметить, что эти квартиры в плане комфорта и надежности ни чем не уступают гостиницам, что и объясняет повышенный спрос на них. Если ищите где снять квартиру, заходите на сайт https://surgut.etagi.com/realty_rent/.

Ключевым моментом в успешной посуточной сдаче квартиры или комнаты является качественный ремонт. Арендодатель должен понимать, что квартиру с презентабельным видом снимут гораздо быстрее и дороже. Для ремонта стоит выбирать материалы высокого качества, а обстановка в доме должна быть уютной, притягивающей. Бурную фантазию и экзотические стили лучше оставить для квартиры, в которой проживаете вы сами, а эту оформить в спокойных, постельных тонах.

Броский или безвкусно оформленный интерьер может отпугнуть ваших потенциальных клиентов. Чтобы избежать подобных ошибок, желательно посоветоваться с профессиональным дизайнером. Может он предложит проект ремонта или подберет для вас конкретные материалы. Обсудив с ним все детали, можно спокойно приступать к ремонту, возможно, скоро вы будете сдавать квартиру бизнес-класса.

Для создания хорошей обстановки в квартире можете использовать различные картины, шторы, светильники. Эти детали помогут вам без особых затрат преобразить жилплощадь. Помните, что при поиске съемного жилья люди ориентируются не только по его стоимости, но и по его внешнему виду.

Имейте ввиду, что клиенты отдают предпочтение квартирам, которые оснащены всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Особое внимание обратите на кухню. Вряд ли, кто-то снимет квартиру, где нет холодильника. А наличие стиральной машины и хороший кухонный гарнитур квартиросъемщики оценят по достоинству. В общем, у ваших будущих квартиросъемщиков должно быть все, что нужно для нормальной жизни.

В процессе облагораживания квартиры с целью привлечения клиентов не забывайте считать свои расходы, бывает, что они себя не окупают. Но и рассчитывать, что найдете арендаторов для своей обветшалой и почти пустой квартиры, не стоит.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько