Элитная недвижимость

Пятница, Май 25, 2018 3:54

Продажа элитной недвижимости — процесс очень деликатный. На Западе этот вид услуг предоставляют лишь очень опытные и знающие специфику рынка агентства. В нашей стране элитная недвижимость как предмет рыночных отношений получила толчок ко второму рождению лишь пару лет назад – в пору, когда строительный рынок модифицировался и бурно развился на базе новых европейских технологий.

Буквально «на дрожжах» вырастало большое количество новых современных строений, как жилых, так и офисных зданий. И спрос на эту недвижимость и до этого момента захлестывает предложение.

Логичным выводом следует то, что продажа элитной недвижимости остается привлекательным для представителей рынка сбыта занятием. Чтобы не плодить конкуренцию, участниками этого рынка все чаще выступают сами застройщики. Фактически, эта расстановка сил взаимовыгодна для обеих сторон – застройщик работает непосредственно с клиентом, своевременно корректируя коньюктуру рынка, а потребитель избегает посреднических наценок. И конечно же, элитная недвижимость как продукт – прерогатива уверенных в себе компаний.

Покупка новостройки в Ярославле на сайте https://yar.etagi.com/zastr/ — это не просто приобретение определенного количества квадратных метров, это возможность значительно улучшить качество жизни, поселившись в одном из престижных районов города. Тем более, если речь идёт о сегменте элитной недвижимости. Главными критериями, по которым современные покупатели оценивают элитные квартиры в Сочи, это, в первую очередь, месторасположение (дом с видом на море, расположенный в нескольких минутах езды от делового Центра Сочи) и конструктив здания (как правило, монолитный каркас и стены).

Немаловажными факторами являются отделка фасада и всех общественных зон в доме (использование высококачественных материалов — натуральный камень, дерево, клинкерный кирпич, декоративная штукатурка), инженерное оснащение (видеонаблюдение, приточно-вытяжная вентиляция, центральная система климат — контроля, оптико-волоконная связь, использование системы «умный дом»).

Сегодняшний покупатель элитной недвижимости не выпускает из своих рук калькулятор. Для людей, которые покупают квартиры в Сочи от застройщика в престижных районах за десятки миллионов рублей, решающим фактором уже является выгода, целесообразность такого вложения капитала.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько