Можно ли заработать на кейсах CS: GO?

Воскресенье, Февраль 26, 2023 8:20

Одной из самых популярных мультиплеерных игр в жанре командного шутера до сих пор остается Counter-Strike: Global Offensive. Механика игры понятна и проста — противостояние двух отрядов, в роли которых выступают геймеры со всего земного шара. Однако данная игра привлекает не только доступным геймплеем, внутри нее заложена уникальная система кейсов КС https://mycsgoo.org/. Испытать удачу и заполучить редкий сундук может любой желающий, — достаточно регулярно играть онлайн на серверах и выполнять миссии. Полученные сундуки можно не только открывать для себя и примерять полученные скины. Их также можно превратить в инструмент для заработка.

Алгоритм заработка с кейсами CS: GO

Для того чтобы превратить любимый досуг в прибыльное дело, вам нужно:

  • Получить сундук. Кейсы выпадают в многопользовательских серверах при матчмейкинге. Вам достаточно посетить один из серверов и сыграть пару раундов за любую из сторон. Шанс на выпадение кейсов остается рандомным для каждого игрока и не зависит от количества проведенных в игре часов или от опыта. Попробуйте посетить IDLE-серверы, которые разработаны специально для фарма сундуков.
  • Зайти на торговую площадку Steam. На данной площадке различные продавцы формируют ценовую политику для определенного класса сундуков. Более редкие (например, красные и фиолетовые скины) стоят дороже. Сравните актуальные цены и установите свою. Для удобства при размещении лота вы будете видеть график продаж за последний месяц.
  • Разместить лот. После того как вы выставите на продажу кейс, вам нужно будет ожидать покупателя. Если ваш лот долго не продается, снимите его и разместите заново, изменив цену. Полученная выгода будет накапливаться на вашем Steam-кошельке.

Если вы хотите забирать свою прибыль другим способом, например, выводить на карту или через другие платежные системы, то размещайте лоты на других сервисах или договаривайтесь о сделке напрямую с игроком.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько