К вопросу об особенностях лечения преждевременного семяизвержения

Суббота, Апрель 15, 2023 14:17

Сегодня эта проблема становится все более актуальной, потому что с ней сталкивается около 30 процентов современных мужчин. Это болезнь половой дисфункции, которая отличается непродолжительным половым актом и наступлением семяизвержения раньше времени. Кстати говоря, нередко это может случиться до того, как контакт начнется. Это состояние, когда парень не способен контролировать свое возбуждение и продлевать половой контакт так, чтобы удовольствие могла получить и партнерша. И в этом вопросе как нельзя актуальным становится лечение преждевременного семяизвержения. Если парень здоровый, его половой контакт длится около семи-восьми минут. О проблемах в этом отношении можно говорить тогда, когда длительность секса продолжается меньше двух минут. Обнаружив признаки дисфункции, только малая часть представителей сильного пола решает обратиться с проблемами к врачам. При этом консультация уролога в Москве может стать действенной помощью для мужчин.

Что касается последствий, связанных с названной болезнью, они проявляются с проблемах психологического типа. Возникает дискомфорт, снижается самооценка, ухудшаются отношения между партнерами. Болезнь имеет психологическое происхождение. По этой причине, помимо обращения к урологу и устранения причин быстрой эякуляции, настоятельно рекомендуется заручиться помощью сексолога. Именно этот специалист решит проблему в сжатые сроки.

Диагноз устанавливается уролог на основании УЗИ предстательной железы, а также анализов, которые проводятся в лаборатории. Немаловажное значение имеет консультация психолога. Так или иначе, профессиональная поддержка представляет собой возможность избавиться от патологии и хорошо себя чувствовать.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько