Отдых на «пять с плюсом»

Вторник, Август 23, 2011 18:32

Многие хотят уехать летом куда-нибудь подальше от города, дома, забот. Что выбрать? Комфорт и негу за огромные деньги или недорогой и спокойный отдых? Никаких компромиссов!

Отдых на любой вкус за разумные деньги предоставляют туры (http://www.goldtravel.ru/)»» в Египет. Египетские курорты – это комфорт, красота, развлечения по интересам, и все это за реальную стоимость. Сафага – это перворазрядный курорт, расположенный на побережье Красного моря, недалеко от Хургады. Сафага являет собой типичный арабский маленький портовый городок. В отличие от Хургады, это чрезвычайно тихое место, благоприятное для семейного отдыха. Число отелей не так велико, как на иных курортах, и благодаря этому Вы вполне можете рассчитывать на повышенное гостеприимство местного населения. Пляжи Сафаги – это поистине достопримечательность: простершиеся вдоль всей курортной территории, они выше любых похвал. Мелкий песок (экологически чистый, следует заметить) обладает уникальным качеством исцелять целый ряд проблем опорно-двигательного аппарата, заболеваний кожи. Горы в Сафаге практически подходят к самому морскому берегу, служа защитой городу от песчаных бурь и сильных ветров, тем самым, формируя отличные условия для отдыха и расслабления. Городок расположился на живописном берегу залива, чьи воды изобилуют колоссальным числом коралловых рифов, ошеломляющих своим богатством, многообразием и девственной первобытностью. Спокойное море, роскошь подводной среды, дельфины, черепахи – это превосходные условия для виндесерфинга и дайвинга.

Туры в Турцию (http://www.goldtravel.ru/turkey/)»» тоже могут Вам предложить полноценный доступный отдых. Курорты Турции славятся своим радушием. Бартин — маленькая, молодая провинция на севере Турции, на черноморском побережье с одноименной столицей. В настоящем провинция стала новой перспективной курортной зоной. Здесь сооружен порт и многофункциональный центр для туристов. Бартин славен своими старыми деревянными строениями, фестивалями клубники, проходящими весной, и прекрасными пляжами. Еще несколько «жемчужинок» в туристическом ожерелье Турции это Бельдиби и Бергама. Маленький поселок Бельдиби манит туристов чистой, изумрудной водой, и величавыми горами Торос, близко-близко подступающими к воде. Современная Бергама построена на месте древнего Пергама, столицы государства Пергамского. При династии Атталидов, господство которой продлилось полтора столетия, были возведены наиболее значимые памятники, в том числе составляющие элементы Акрополя.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько