Расти коса до пояса

Вторник, Август 23, 2011 14:47
Расти коса до пояса (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/08/crazi.jpg)»»

Расти коса до пояса

Самый лучший и самый заметный способ измениться — пофантазировать с волосами. Сначала с собственным. Это разнообразные стрижки: от консервативного многослойного боба под Шанель 20-х годов или прически более удлиненной формы с рваной косой челкой и выбритым затылком до панковских ежиков.

К ним следует добавить последний писк моды — crazy colors. Разноцветные пряди неодинаковой длины — красные, сливовые, зеленые, всех оттенков оранжевого, — с ними можно смело экспериментировать, ведь эта профессиональная косметика для волос (http://ya-angel.ru/)»» – всяческие пенки, гели, муссы через 7-8 раз полностью смываются.

Если собственных волос будет мало для воплощения всех фантазий, их можно нарастить. Пряди натуральных или искусственных (что значительно дешевле) волос крепят к голове специальной тонюсеньких клейкой лентой или так называемыми капсулами. Они выдерживают два-три месяца окрашивания, укладок и ежедневных расчесываний. Африканские косички (до $ 500), растаманские дреды (до $ 400), градуированные или неструктурированные пряди, пера, косички, стразы, замысловатые конструкции с небольшими бутоньерками для живых цветов — все это может стать основой потрясающей и неповторимой прически, которую все же стоит хотя бы раз для уверенности повторить перед праздником. И напоследок. Уже не первый год украинские невесты перед свадьбой делают еще одну прическу — интимную, что иногда включает также татуаж и зовется бикини-дизайн.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько