Чтобы в спальне хорошо спалось

Пятница, Сентябрь 9, 2011 16:02
Чтобы в спальне хорошо спалось (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/09/son.jpg)»»

Чтобы в спальне хорошо спалось

Лучше всего, если спальня супругов расположена в юго-западной части дома. Для детской спальни подходит западная часть. Размещение спальни в северо-западной половине дома может приводить к различным расстройствам, таким как бессонница и психическая неуравновешенность.

Не желательно красить стены в желтый, белый цвета. Кровати, даже если у вас итальянские спальни (http://www.rimmebel.com/a/catalog/sections/16504)»», не обязательно ставить возле самой стены. Лучше всего их разместить в юго-западном углу комнаты. В этой же части спальни хорошо поставить шкаф, в котором будут хранятся документы и различные ценности. Следует учесть, что дверца должна открываться на север – это хорошо способствует благополучию. Ночной столик можно поставить в восточной или северной части.

Желательно, чтобы дверь в спальню были преимущественно закрытыми. Неплохо, если окна (они должны быть небольшими) выходят на восток или север. Кровать должна быть расположена так, чтобы утром вы вставали с правой ноги, а затем двигались в восточном направлении. Спать желательно головой на восток или юг, но никогда не на север. Согласно учению Васту, западное направление дает процветание, юг – здоровье. Если спать головой на север, а ногами на юг, возможна боль, онемение в груди и ногах. Не рекомендуется приносить еду в спальню.

Продолжительность сна зависит от возраста. У пожилых людей продолжительность сна с каждым годом уменьшается. Если после пробуждения чувствуете усталость, может быть, спали очень долго. Попробуйте уменьшать время сна ежедневно на 15 минут, пока не почувствуете утром прилив сил и энергии. Древняя медицина не одобряла сон днем. Особенно вредно спать на закате.

Чтобы защитить себя от негативного влияния во время сна, повесьте над кроватью образы, читайте перед сном молитвы. Зло боится чистоты. Убирайте свой дом каждый день, проветривайте его, но заботьтесь и о чистоте ума и души. Перед сном читайте Священные писания, думайте о добре, Боге, мире и покое.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько