«Сонное» белье

Пятница, Ноябрь 4, 2011 21:16

В последнее время многие дизайнеры постельного белья употребляют такой термин. «Сонными» они называют неяркие цвета, без резких полос, ячеек, горошка. Постельное белье будет способствовать засыпанию взрослых, если по цвету оно тусклых голубых, розовых, сиреневых, серых оттенков с небольшим «рассеянным» по основному полю рисунком. «Агрессивные» расцветки – это яркие цвета или большая «навязчивая» фотография. Они угнетают психику, настроение.

Для желающих самому производить постельное белье лучше всего купить ткани оптом (http://teksika.com.ua/)»». Это выйдет намного дешевле, да и, по большому счету, гарантирует отличное качество. Ведь солидный производитель, у которого широкий ассортимент и большое количество продукции, это не чета мелким фирмам. Он всегда заботится о своей репутации.

Существует также эротическое белье. Ее производят из натурального шелка, ярких красных, фиолетовых и черных цветов. Но пользоваться таким бельем нужно в исключительных случаях, поскольку для спокойного уравновешенного сна оно не годится.

Для детей нужно выбирать белье только «сонных» расцветок.

Из повседневного быта постепенно отходит белое постельное белье. Увы, но оно уж слишком сильно ассоциируется с больницами. Да и пятна, даже маленькие, на таком белье сразу бросаются в глаза. Мы становимся все более и более практичными и прагматичными.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько