Подготовка к свадьбе

Пятница, Декабрь 9, 2011 8:35
Подготовка к свадьбе (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/svadba.jpg)»»

Подготовка к свадьбе - хлопот не в проворот

Если вы готовитесь к главному событию в вашей жизни, не стоит  недооценивать маленькие мелочи, а особенно если эти мелочи можно осуществить посредством подготовки  к свадьбе онлайн. Такие как: подача заявления в ЗАГС, приглашения гостей, кольца и наряды, ваши свидетели, ведущий или попросту тамада.

Как правильно подать заявление в ЗАГС?

Обычно заявление в ЗАГС подают  за месяц до регистрации брака  Документы на заявление: паспорта, квитанция об оплате госпошлины за регистрацию, а также заявление на вступление в брак. Если повезет, что выбранный день буден свободен, заказывайте время до обеда.

Приглашенные гости

Вы уже знаете дату, время подумать и об остальном, во-первых, определитесь с точным количеством госте, которых вы хотите видеть на свадьбе. От этого зависит ваш бюджет празднества, а также выбор ресторана (http://www.unassvadba.ru/restaurant.html)»».

Свидетели

Как и бывает, правой рукой на свадьбах являются свидетели. Пригласите своих лучших друзей, и обязательно холостых! Теперь большинство организационных моментов будет их обязанностью. Вдруг свидетели не знакомы – познакомьте их, это поможет им преодолеть минуты смущения. Но если случиться ЧП, то у вас всегда должен быть на подмене запасной свидетель, мало ли что.

Приглашения

Когда подали заявления в ЗАГС, надо придумать свои приглашения. Если свадьба на день, и бюджет не высок, не стоит распыляться на изощренные приглашения. Подумайте над дизайном и закажите что-то вам понравившееся в ближайшей типографии. Так же с этим делом могут помочь интернет-магазины, подготовка к свадьбе онлайн (http://www.unassvadba.ru/planirovanie_svadby.html)»» в наши дни весьма актуальна. Сначала посылайте тем, кто находиться в местах  не близ лежащих. Укажите свой телефон, что б они смогли с вами связаться и объявили о своем решении.

Кольца, наряды, цветы

Посетите некоторые ювелирные магазины с любимым. Померяйте те варианты, которые будут смотреться, и в которых вы будете чувствовать себя наиболее гармонично. Для будущего супруга, скорее всего, подойдет строгий, но подчеркивающий мужественность, черный костюм с галстуком или бабочкой. Невесте, конечно, с выбором будет посложнее. Все зависит от предпочтений — от цвета, длины и  фасона  платья, отсутствия  или наличия у невесты фаты и много чего.

Существует вариант проката. Проверьте, надежно ли прикреплена фата, вы ощутите на себе, какая будет колоссальная нагрузка именно на нее. При заказе украшений, не забудьте, что цветочки, прикрепленные к одежде молодоженов должны быть отличными от других участников свадьбы. Я бы посоветовал вам светло-розовые цветы, они идеально подходят, особенно на фоне белого платья невесты.

Тамада

Самый главный участник шоу! В поисках тамады, можете спросить у своих друзей, которые уже прошли этот путь. Или  попытать удачи в поисках  объявлений. Узнайте, какую программу вам готовят. Может из предложенного вам, не все придется по вкусу. Это же ваш праздник, и вы капитан у штурвала, так вперед и не стоит обращать на мелочи, вдвоем у вас все получиться, так как надо!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько