Начало продаж Sony Reader

Воскресенье, Декабрь 11, 2011 15:12
Начало продаж Sony Reader (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/reader.jpg)»»

Начало продаж Sony Reader

В продажу поступили электронные книги Sony Reader. На наших просторах пользователи смогут ознакомится с этой новинкой на примере модели Sony Reader Wi-Fi PRS-T1. Компания позиционирует эту модель, как самую легкую среди себе подобных. Электронная книга обладает улучшенным сенсорным экраном, а в диагонали имеет размер всего 6 дюймов.

Своим размером Sony Reader Wi-Fi«» не превышает стандартной книги в мягкой обложке, поэтому его легко можно поместить в карман куртки или в небольшую сумочку. Создатели девайса позаботились и об удобстве чтения. Книгу, вес которой всего 168 граммов, удобно держать в одной руке, что еще больше приравнивает ее к бумажным эквивалентам. Способствует удобству и толщина электронной книги – всего 8.9 мм.

Читать из нее еще комфортнее благодаря улучшенному сенсорному экрану. Особое удобство чувствуется и благодаря возможности управления двумя пальцами. Восхищение вызывает и экран с высокой контрастностью и отсутствие бликов.

Электронная книга поддерживает почти все популярные форматы данных, но для некоторых из них, как например, FB2, нужна установка специально программного обеспечения.

Девайс, помимо чтения книг, дает возможность просматривать фотографии и слушать музыку. Память в 2 Гб позволяет одновременно хранить более тысячи книг. При надобности, ее можно расширить с помощью карт microSD, которые следует покупать отдельно. Как и все прочие аксессуары, среди которых самым нужным является чехол с встроенным фонариком.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько