Во Львове представили будущие ютюбы и фейсбуки

Вторник, Декабрь 13, 2011 8:18
Цель Стартап-краш-тестов – помочь молодым и перспективным людям (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/it_sfera.jpg)»»

Цель Стартап-краш-тестов – помочь молодым и перспективным людям

Во Львове состоялся первый Стартап-краш-тест – некоммерческое собрание специалистов ИТ-сферы, которые собираются, чтобы обсудить перспективы развития новых проектов в этой области, делятся опытом, как в условиях экономических трудностей привлечь в свой ​​бизнес инвестора.

Немало важных вопросов в жизни работников ИТ-сферы решает социальная сеть программистов (http://webice.ru/socialnye-seti)»». Свежие новинки на рынке программ, оригинальные идеи, большое количество единомышленников – все это способствует все большей популярности этой сети.

На этот раз свои стартапы (интернет-проекты) представили четверо молодых «айтишников». Это ведь только начало, первый опыт такого мероприятия не в столице, а на периферии. Но в целом ситуация с развитием сферы высоких технологий в нашей стране является весьма перспективной. «Украина занимает пятое место в мире по числу программистов. Цель Стартап-краш-тестов – помочь молодым и перспективным людям воплотить свои проекты, довести их до конкурентоспособного уровня », — подчеркнул Ярослав Максимович, один из организаторов встречи.

До сих пор Стартап-Краш-тесты проходили только в столице, однако отныне они будут распространяться и регионами. Ведь, как сообщил соорганизатор мероприятия Николай Савин, сейчас наиболее активно интернет-проекты развиваются в Киеве, а также во Львове и Харькове.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько