Давайте говорить друг другу комплименты

Четверг, Декабрь 22, 2011 6:59
Маникюр - не только красота, но и отличное средство для поднятия настроения (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/manicure.jpg)»»

Маникюр - не только красота, но и отличное средство для поднятия настроения

Безудержный темп работы, рутина дома, дети, муж, проблемы, решаемые или не решаемые, — все это бременем ложится на плечи женщины, которая «опускает» их все ниже и ниже… Хандра, перепады настроения и даже нервные срывы…

У тех женщин, которых собственный муж окружает вниманием, теплом и пониманием, — таких проблем нет или проходят они бессимптомно (почти незаметно). А если — нет? Если благоверный занят своими делами, глобально задумался над судьбой мира и не имеет времени обратить внимание на жену? Или даже не задумывается над тем, что женщине необходимо сказать элементарный комплимент. Отсюда начинается подсознательный поиск жизненно необходимого для каждой женщины чувства удовлетворения, радости, самоутверждения, как красивой и счастливой, для заполнения этого пробела. У каждого для этого свой рецепт. Кто-то идет в церковь и находит гармонию в молитве. Среди молодежи самый популярный вариант – усовершенствовать красоту собственного тела: пойти в парикмахерскую и улучшить себе настроение, сделав маникюр или изменив стрижку. Кто-то посещает бассейн или сауну, а кто идет на массаж.

Жена скупого на внимания и понимания человека посещает салоны красоты, массажные кабинеты, бежит покупать не всегда нужную «шмотку», чтобы только избавиться от проявлений «депресняка». Женщины согласятся, что удачный маникюр поднимает настроение, поэтому, соответственно, нос — к вверху… А в обновке так и хочется покрутиться перед зеркалом, убеждаясь с каждой минутой, что в тебе все же «что-то есть».

Среди массажистов (как и среди парикмахеров, мастеров по маникюру или других работников сферы услуг) бытует мнение: не обязательно в совершенстве владеть техникой, главное – уметь слушать…

Если женщина дома не чувствует тепла, душевного комфорта — она ​​начинает постепенно подвергаться нервным срывам.

Особенно опасный период для женщин в возрасте 35-40 лет (у мужчин этот период наступает позже).

Женщине нужно пересмотреть свои ценности. Должно произойти кардинальное изменение мировоззрения, изменение на духовном уровне.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько